首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆农业大学
沙依巴克区 南昌路 42号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新疆农业大学周边87平65万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-79-220-NjUc1c1dd=c1
万元
7,471元/㎡
2室 |
223-80-226-ODcuMOOOc1cc1d1doQ==
新疆农业大学周边61平47万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-79-220-NDc=cc1d1dc1
万元
7,707元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-222-NjEuc1Mc1dOOc1dOoQ==
新疆农业大学周边60平46.5万元
新疆农业大学
沙依巴克区
221-81-222-NDYuNQcc1d1dc1==
万元
7,750元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-227-Nc1jAuMOOc1dc1dOoQ==
新疆农业大学周边50平38.8万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-74-227-Mzc1c1dguOA=c1d=
万元
7,760元/㎡
1室 |
223-80-223-NTAuMOOOc1dc1c1doQ==
新疆农业大学周边128平106万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-74-224-Mcc11dTA2c1d
万元
8,281元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-228-MTc1I4LjDjjqEc1d=c1d
新疆农业大学周边137平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-78-221-MTIc1dc1dc1w
万元
8,759元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-218-Mc1c1ddTM3Lc1jDjjqE=
| 南向
新疆农业大学周边70平66万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-75-217-Njc1dYc1c1d=
万元
9,429元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-222-Nc1zAc1c1dduMOOOoQ==
| 南向
新疆农业大学周边135平135万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-78-217-MTc1dMc1dc11
万元
9,968元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-219-MTc1c1ddc1M1LjDjjqE=
| 南向
新疆农业大学周边123平134.9万元
新疆农业大学
沙依巴克区
222-78-219-MTM0c1dLjc1kc1d=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
224-74-229-MTc1IzLjDjjc1dc1dqE=
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边108平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-74-216-Mc1dcc11dTIw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-218-MTcc1d1A4LjDjjqE=c1d
| 西北 | 2015年
新疆农业大学周边94平108万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-77-216-Mc1dTAc1c1d4
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-224-OTQuMc1dOc1dOOoc1Q==
| 西北 | 2015年
新疆农业大学周边122平153万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-76-224-MTUcc11dzc1d
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-231-MTIyLjDjc1dc1jqEc1d=
| 西向 | 2015年
新疆农业大学周边125平172万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-75-222-Mc1c1dTc1dcy
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-78-232-MTc1dIc11LjDjjqE=c1d
| 南北 | 2015年