首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆大学
天山区 胜利路 14号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆大学周边162.03平148万元
新疆大学
天山区
218-76-223-MTQ7744b74b4
万元
9,110元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-220-MT74b74bYyLj74DjjqE=
| 南向
新疆大学周边151.69平140万元
新疆大学
天山区 延安路
219-79-218-MTQ74bw74b74
万元
9,211元/㎡
3室2厅 |
225-81-230-MTUxLjfjj74q74b74bE=
| 南向 | 2014年
新疆大学周边140平140万元
新疆大学
天山区
216-78-221-M74bTQ74b74w
万元
1.00万元/㎡
4室 |
218-85-229-MTQ74bwLjDjjq774b4E=
| 南向 | 2014年
新疆大学周边132平132万元
新疆大学
天山区
219-79-219-MTMy74b74b74
万元
9,970元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-230-MTMyLjDjjqE=77474b4b
| 东南 | 2014年
新疆大学周边118平128万元
新疆大学
天山区
217-74-216-M74bT7474bI4
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-222-MTE4LjD74bjjq7474bE=
| 东南 | 2014年
新疆大学周边105平110万元
新疆大学
天山区
218-75-223-MTE7474b74bw
万元
1.05万元/㎡
3室 |
223-80-222-MTA1LjD74bj7474bjqE=
| 东南 | 2014年
新疆大学周边85平82万元
新疆大学
天山区
219-74-219-OD7474bI=74b
万元
9,677元/㎡
3室 |
218-74-232-OD74U74buMOOOoQ==74b
| 东南 | 2014年
新疆大学周边83平80万元
新疆大学
天山区
216-74-221-O7744b74bDA=
万元
9,632元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-224-ODMuMO74O74bO74boQ==
| 东南 | 2014年
新疆大学周边61平59万元
新疆大学
天山区
217-75-219-NT7774b44bk=
万元
9,712元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-219-NjEu74bM74OOOoQ=74b=
| 东南 | 2014年
新疆大学周边59平56.5万元
新疆大学
天山区
221-79-220-NTYuN74bQ7744b==
万元
9,528元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-232-NTkuMO74OOo74bQ==74b
| 东南 | 2014年
新疆大学周边57平57万元
新疆大学
天山区
216-73-219-N74774b4bTc=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-230-NTcuMOOOoQ==74774b4b
| 东西 | 2014年