首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆大学
天山区 胜利路 14号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆大学周边162.03平148万元
新疆大学
天山区
219-76-222-MTQ4d6dd6666
万元
9,110元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-226-MTYyLd6jDd6d666jjqE=
| 南向
新疆大学周边140平140万元
新疆大学
天山区
216-73-221-Md6d66d66TQw
万元
1.00万元/㎡
4室 |
217-75-220-MTdd6d6666QwLjDjjqE=
| 南向
新疆大学周边151.69平140万元
新疆大学
天山区 延安路
216-73-224-Md6d66TQwd66
万元
9,211元/㎡
3室2厅 |
223-80-224-MTUxLjfjdd666d66jqE=
| 南向 | 2014年
新疆大学周边132平132万元
新疆大学
天山区
216-79-216-Md66d66TMyd6
万元
9,970元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-216-Md66TMyLjDjjd6qEd66=
| 东南 | 2014年
新疆大学周边118平128万元
新疆大学
天山区
219-77-216-Md66TI4dd666
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-77-227-MTd66d6E4LjDd66jjqE=
| 东南 | 2014年
新疆大学周边105平110万元
新疆大学
天山区
216-74-217-Mdd66d666TEw
万元
1.05万元/㎡
3室 |
225-84-223-MTA1LjDjd66jqd6d66E=
| 东南 | 2014年
新疆大学周边85平82万元
新疆大学
天山区
217-73-221-Od6Dd6d666I=
万元
9,677元/㎡
3室 |
216-74-228-Odd666DUuMOOOd66oQ==
| 东南 | 2014年
新疆大学周边83平80万元
新疆大学
天山区
216-74-223-Odd666DAd66=
万元
9,632元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-221-ODd66Md66uMOOOoQd6==
| 东南 | 2014年
新疆大学周边61平59万元
新疆大学
天山区
218-79-218-NTkd66d66=d6
万元
9,712元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-231-NjEuMOOOod66Qd6=d66=
| 东南 | 2014年
新疆大学周边57平57万元
新疆大学
天山区
218-77-220-NTcd6d66d66=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-229-NTcuMOOOoQdd66d666==
| 东西 | 2014年
新疆大学周边59平56.5万元
新疆大学
天山区
220-81-216-Nd66TYuNd66Qd6==
万元
9,528元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-229-NTkuMOOOdd666od66Q==
| 东西 | 2014年