首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆大学
天山区 胜利路 14号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新疆大学周边59平56.5万元
新疆大学
天山区
216-77-222-Ne45Te4e45YuNQ==
万元
9,528元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-219-NTkue45MOOOoe4e45Q==
新疆大学周边57平57万元
新疆大学
天山区
219-78-222-NTc=e4ee4545
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-227-NTcuMOe4OOe4e455oQ==
| 东西
新疆大学周边61平59万元
新疆大学
天山区
219-76-223-NTk=e4e4e455
万元
9,712元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-229-NjEuMOOOoQ=e4ee4545=
| 东西
新疆大学周边83平80万元
新疆大学
天山区
219-79-224-ODA=e45e4e45
万元
9,632元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-232-Oe45DMe4uMOOOoQ==e45
| 东西
新疆大学周边85平82万元
新疆大学
天山区
216-73-221-Oe4e45e45DI=
万元
9,677元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-226-ODe45UuMOe4e45OOoQ==
| 东西
新疆大学周边105平110万元
新疆大学
天山区
216-77-224-Me45Te4Ewe45
万元
1.05万元/㎡
3室 |
222-77-228-MTA1Le4jDe45je45jqE=
| 东西
新疆大学周边118平128万元
新疆大学
天山区
219-74-220-MTe4Ie454e45
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-230-MTE4Lje45Djjqe4e45E=
| 东西
新疆大学周边132平132万元
新疆大学
天山区
216-78-219-Me45e45TMe4y
万元
9,970元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-218-Me4e455TMyLjDe4jjqE=
| 东南
新疆大学周边140平140万元
新疆大学
天山区
219-75-216-Me45TQe4we45
万元
1.00万元/㎡
4室 |
224-79-223-MTQwLjDee454jje45qE=
| 东南
新疆大学周边151.69平140万元
新疆大学
天山区 延安路
218-77-220-MTQe4e45e45w
万元
9,211元/㎡
3室2厅 |
219-83-216-Me45TUxe45Ljfje4jqE=
| 南向 | 2014年
新疆大学周边162.03平148万元
新疆大学
天山区
219-78-221-MTQ4e4e45e45
万元
9,110元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-232-MTYyLje4DjjqEe45=e45
| 南向 | 2014年