首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆大学
天山区 胜利路 14号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆大学周边118平128万元
新疆大学
天山区
216-74-218-Maaa22222TI4
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-221-MTE4a2a222La2jDjjqE=
新疆大学周边105平110万元
新疆大学
天山区
216-74-224-Maa222TEwa22
万元
1.05万元/㎡
3室 |
216-74-228-Maa222TA1LjDja22jqE=
新疆大学周边140平140万元
新疆大学
天山区
216-77-222-Ma22Ta2a22Qw
万元
1.00万元/㎡
4室 |
226-75-222-MTQa2wLa22jDjjqEa22=
新疆大学周边57平57万元
新疆大学
天山区
216-76-221-Na22a2a22Tc=
万元
1.00万元/㎡
4室 |
225-79-228-NTcuMOOa2OoQaa2222==
| 东西
新疆大学周边132平132万元
新疆大学
天山区
216-74-222-Maa222Ta22My
万元
9,970元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-228-MTa2MyLjDa22ja22jqE=
| 东南
新疆大学周边61平59万元
新疆大学
天山区
216-74-224-Naa222Tk=a22
万元
9,712元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-223-NjEuMa22a22Oa2OOoQ==
| 东南
新疆大学周边85平82万元
新疆大学
天山区
218-77-222-ODIa2a2a222=
万元
9,677元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-228-ODUuMOOOa22a2a22oQ==
| 东南
新疆大学周边83平80万元
新疆大学
天山区
217-77-219-ODa2a222a2A=
万元
9,632元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-225-ODa22MuMa2a22OOOoQ==
| 东南
新疆大学周边59平56.5万元
新疆大学
天山区
219-80-216-Na22TYua22Na2Q==
万元
9,528元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-224-NTa22kuMOa22a2OOoQ==
| 东南
新疆大学周边151.69平140万元
新疆大学
天山区 延安路
219-77-222-MTQwaa2a2222
万元
9,211元/㎡
3室2厅 |
222-74-229-MTa2UxLjfa22jja22qE=
| 南向 | 2014年
新疆大学周边162.03平148万元
新疆大学
天山区
217-74-216-Ma22Ta2a22Q4
万元
9,110元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-82-226-MTYa22yLjDaa222jjqE=
| 南向 | 2014年