首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆大学
天山区 胜利路 14号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新疆大学周边162.03平148万元
新疆大学
天山区
217-78-219-MTa3a322Qa34
万元
9,110元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-78-232-MTa32Ya3yLjDjjqE=a32
| 南向
新疆大学周边151.69平140万元
新疆大学
天山区 延安路
218-76-223-MTQaa332a32w
万元
9,211元/㎡
3室2厅 |
221-87-222-MTUxLjaa3232fjjqE=a3
| 南向 | 2014年
新疆大学周边59平56.5万元
新疆大学
天山区
221-83-227-NTYuNQa32==aa323
万元
9,528元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-224-NTkuMOOa3a322Oa3oQ==
| 南向 | 2014年
新疆大学周边83平80万元
新疆大学
天山区
218-79-222-ODAa32=a32a3
万元
9,632元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-224-ODMua32MOa32OOa3oQ==
| 南向 | 2014年
新疆大学周边85平82万元
新疆大学
天山区
216-77-224-Oa32Da3I=a32
万元
9,677元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-231-Oa32a3DUuMOOOoQ=a32=
| 南向 | 2014年
新疆大学周边61平59万元
新疆大学
天山区
216-76-222-Na32a3Ta32k=
万元
9,712元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-217-Nja32EuMOOa32Oa3oQ==
| 南向 | 2014年
新疆大学周边132平132万元
新疆大学
天山区
217-74-221-MTa3a3a322My
万元
9,970元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-225-MTMyLa32jDa32ja3jqE=
| 东南 | 2014年
新疆大学周边140平140万元
新疆大学
天山区
219-75-220-MTQa3a32wa32
万元
1.00万元/㎡
4室 |
223-87-219-MTQwa32LjDja32jqE=a3
| 东南 | 2014年
新疆大学周边57平57万元
新疆大学
天山区
216-77-217-Naa3232Ta3c=
万元
1.00万元/㎡
4室 |
226-87-231-NTcuMOOOoQ=a32=aa323
| 东西 | 2014年
新疆大学周边105平110万元
新疆大学
天山区
217-74-221-MTa3a3a322Ew
万元
1.05万元/㎡
3室 |
220-76-230-MTA1a3La32jDjjqa32E=
| 东西 | 2014年
新疆大学周边118平128万元
新疆大学
天山区
217-75-219-MTaaa32332I4
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-217-MTa32E4LjDjjqE=a3a32
| 东西 | 2014年