首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
空中花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
空中花园151平380万元
空中花园
天山区 东大梁西街
218-78-217-Mzcfdgcfdcfw
万元
2.52万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-86-223-MTUxLcfdcfdjDjjqEcf=
| 南北 | 2004年
空中花园153.72平230万元
空中花园
天山区
217-79-219-MjcfcfddMwcf
万元
1.50万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-77-226-MTUzLcfjfjjcfdcfdqE=
| 南向 | 2005年
空中花园225平310万元
空中花园
天山区 东大梁西街
218-79-220-MzEcfcfddwcf
万元
1.38万元/㎡
4室2厅4卫 |
216-86-231-McfdjI1LjDjjqEcfcfd=
| 南北 | 2008年
空中花园178平245万元
空中花园
天山区 东大梁西街
216-77-220-McfdjcfdcfQ1
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
221-83-217-MTcfdc4LjcfdDjcfjqE=
| 东西 | 2005年
空中花园149平196万元
空中花园
天山区 东大梁西街
219-73-218-McfcfdTk2cfd
万元
1.31万元/㎡
2厅2卫 |
217-73-232-McfTcfdQ5LjDjjqE=cfd
| 南北 | 2006年
空中花园169平215万元
空中花园
天山区
218-78-222-MjEcfdccfdf1
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-227-McfTY5LjDjjccfdfdqE=
| 南向 | 2006年
空中花园157平200万元
空中花园
天山区
216-76-221-McfdcfcfdjAw
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-231-MTU3cfLjDjcfdjqEcfd=
| 南向 | 2005年
空中花园166平180万元
空中花园
天山区 大湾北路
216-79-223-McfdTgwccfdf
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-229-MTY2LjDjjqcfdEcfdcf=
| 南向 | 2005年
空中花园160平170万元
空中花园
天山区
218-73-219-MaaTaa2caa2w
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-216-Maa2TYaa2wLaajDjjqE=
| 南向 | 2008年
空中花园118平121万元
空中花园
天山区
216-75-217-Maaa2aaa2TIx
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-218-MTEaa24LjDaaaa2jjqE=
| 南北 | 2008年
空中花园130平121万元
空中花园
天山区
217-73-224-MaaTaa2Ixaa2
万元
9,332元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-232-MTMwaa2LjDjjqaaE=aa2
| 南北 | 2008年