首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
空中花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
空中花园166平180万元
空中花园
天山区 大湾北路
219-77-218-MTg927w99227
万元
1.08万元/㎡
219-86-222-MTY2927927LjDjjqE92=
空中花园225平310万元
空中花园
天山区 东大梁西街
218-76-219-MzE99279227w
万元
1.38万元/㎡
222-79-223-MjI1LjD99272927jjqE=
| 4室2厅4卫 | 南北 | 2008年
空中花园118平121万元
空中花园
天山区
219-73-218-M92927TIx927
万元
1.03万元/㎡
226-81-226-MTE4LjDjj92927qE927=
| 3室2厅1厨2卫 | 南北 | 2008年
空中花园130平121万元
空中花园
天山区
217-74-219-MT92927927Ix
万元
9,332元/㎡
221-83-226-MTMwLj927Dj92792jqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2008年
空中花园157平200万元
空中花园
天山区
216-79-224-M927jAw92927
万元
1.27万元/㎡
217-81-224-MT927U3Lj92792DjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2005年
空中花园149平196万元
空中花园
天山区 东大梁西街
217-76-217-MT92792927k2
万元
1.31万元/㎡
222-84-216-M927TQ5LjD927jj92qE=
| 2厅2卫 | 南北 | 2006年
空中花园169平215万元
空中花园
天山区
219-76-221-MjE192927927
万元
1.27万元/㎡
220-73-216-M92792TY5L927jDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2006年
空中花园151平380万元
空中花园
天山区 东大梁西街
219-79-217-Mz927gw92792
万元
2.52万元/㎡
216-85-227-M927TUxLjDjj927q92E=
| 4室2厅3卫 | 南北 | 2004年
空中花园178平245万元
空中花园
天山区 东大梁西街
218-75-224-MjQ929271927
万元
1.38万元/㎡
217-84-227-MT927c4LjDjj92792qE=
| 4室2厅 | 东西 | 2005年
空中花园160平170万元
空中花园
天山区
219-79-221-MTcw92927792
万元
1.06万元/㎡
224-75-218-MTY92792wLjDjj927qE=
| 4室2厅 | 东西 | 2008年
空中花园153.72平230万元
空中花园
天山区
216-76-221-M92792927jMw
万元
1.50万元/㎡
220-73-223-M92TUzL992727jfjjqE=
| 4室2厅 | 南向 | 2005年