首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
空中花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
空中花园225平310万元
空中花园
天山区 东大梁西街
218-79-220-MzE0000ffw00
万元
1.38万元/㎡
4室2厅4卫 |
221-78-222-MjI1Lj000f000fDjjqE=
| 南北 | 2008年
空中花园178平245万元
空中花园
天山区 东大梁西街
217-76-222-Mj0000f00fQ1
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
217-83-230-MT00fc4LjDj00jq00fE=
| 东西 | 2005年
空中花园169平215万元
空中花园
天山区
219-75-217-Mj00fE00100f
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-228-MTY00f5LjDjj000f0qE=
| 南向 | 2005年
空中花园166平180万元
空中花园
天山区 大湾北路
218-78-217-MT00fg00f00w
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-219-M00f00fTY2LjD00jjqE=
| 南向 | 2005年
空中花园160平170万元
空中花园
天山区
219-77-221-MTcw0000f00f
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-220-MTYw000f0fLjD00jjqE=
| 南向 | 2008年
空中花园157平200万元
空中花园
天山区
216-73-217-M000f000fjAw
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-225-MTU3LjDj0000f00fjqE=
| 南向 | 2005年
空中花园153.72平230万元
空中花园
天山区
216-73-216-M00f0000fjMw
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-227-MTU00zLjfjjq00f00fE=
| 南向 | 2005年
空中花园151平380万元
空中花园
天山区 东大梁西街
218-73-216-M00f00zg00fw
万元
2.52万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-76-230-MTUx00LjDjjq00f00fE=
| 南北 | 2004年
空中花园149平196万元
空中花园
天山区 东大梁西街
218-79-222-MTk00f200f00
万元
1.31万元/㎡
2厅2卫 |
224-87-221-MTQ5Lj00fDjj00fqE=00
| 南北 | 2006年
空中花园130平121万元
空中花园
天山区
219-78-224-MTIx0000f00f
万元
9,332元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-225-MT00MwLjD000f0fjjqE=
| 南北 | 2006年
空中花园118平121万元
空中花园
天山区
219-74-222-MT00Ix000f0f
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-220-MTE4L00fjDjjqE=0000f
| 南北 | 2008年