住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >天山区二手房 >大湾北路二手房 >空中花园二手房
空中花园 8.4分 天山区 大湾北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
  • 219-78-223-MTIx53535311万元
    1.03万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 219-84-229-MTE4531LjDjj53531qE= | 南北 | 2008年
  • 219-73-220-M53TI531x531万元
    9,332元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-83-217-MT531MwLjDjjqE53=531 | 南北 | 2008年
    空中花园149平196万元
    空中花园 天山区 东大梁西街
  • 218-77-218-MTk531535312万元
    1.31万元/㎡
  • 2厅2卫 | 217-82-223-MT531Q5L531jD53jjqE= | 南北 | 2006年
    空中花园151平380万元
    空中花园 天山区 东大梁西街
  • 219-74-219-Mz53531gw531万元
    2.52万元/㎡
  • 4室2厅3卫 | 219-80-216-M531TUx531L53jDjjqE= | 南北 | 2004年
  • 218-73-217-M55313jM531w万元
    1.50万元/㎡
  • 4室2厅3卫 | 217-79-220-MT531531Uz53LjfjjqE= | 南向 | 2005年
  • 219-74-216-M531j53Aw531万元
    1.27万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 225-80-230-MTU3LjDj53jq531531E= | 南向 | 2005年
  • 218-74-223-MT53c531531w万元
    1.06万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 216-76-225-M53153TYwL531jDjjqE= | 南向 | 2008年
    空中花园166平180万元
    空中花园 天山区 大湾北路
  • 216-79-217-M553131Tgw53万元
    1.08万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 221-87-230-MTY2Lj531DjjqE=53153 | 南向 | 2008年
  • 219-79-216-M531jE153153万元
    1.27万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 218-75-225-MTY535315L531jDjjqE= | 南向 | 2008年
    空中花园178平245万元
    空中花园 天山区 东大梁西街
  • 216-79-221-M531jQ531153万元
    1.38万元/㎡
  • 4室2厅 | 221-73-216-M53153Tc4Lj531DjjqE= | 东西 | 2005年
    空中花园225平310万元
    空中花园 天山区 东大梁西街
  • 218-79-218-MzE531531w53万元
    1.38万元/㎡
  • 4室2厅4卫 | 225-84-229-MjI1LjDjjq53535311E= | 南北 | 2008年