首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园四期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
幸福花园四期26平18.5万元
幸福花园四期
天山区
223-77-227-MTguN21Q==212100
万元
7,115元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-219-Mj212100YuMOOOoQ21==
幸福花园四期36平30万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路198号
217-74-217-Mz21021210A=
万元
8,333元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-218-MzY210uMOO21Oo210Q==
| 2000年
幸福花园四期43平35万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路
218-75-222-MzU21212100=
万元
8,159元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-219-ND21210MuMOOOoQ=210=
| 2004年 | 东西
幸福花园四期47平30万元
幸福花园四期
天山区
218-73-216-M21021zA210=
万元
6,383元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-228-NDcuMOO21OoQ221010==
| 2004年 | 东西
幸福花园四期53平49.5万元
幸福花园四期
天山区
221-82-223-NDkuNQ212100=21=
万元
9,340元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-218-NT22101MuMOOOo210Q==
| 2004年 | 东西
幸福花园四期65平42万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
217-73-221-N21D212100I=
万元
6,462元/㎡
1室1厅1卫 |
220-75-223-NjU21uM221010OOOoQ==
| 2004年 | 东西
幸福花园四期66平46万元
幸福花园四期
天山区
218-76-221-NDY22121010=
万元
6,970元/㎡
1室1厅1卫 |
225-76-217-Nj210Yu21MOOOoQ210==
| 2004年 | 东西
幸福花园四期70平53万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
219-78-220-NTM=22101210
万元
7,601元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-226-NzAuMOOO210210o21Q==
| 2004年 | 东西
幸福花园四期71平55万元
幸福花园四期
天山区
219-76-221-NTU=21210210
万元
7,771元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-217-Nz210Eu21MOOOoQ=210=
| 2004年 | 东西
幸福花园四期73平52万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路198号
218-79-216-N210TI210=21
万元
7,123元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-217-Nz210M210uMOO21OoQ==
| 2000年 | 东西
幸福花园四期75平48万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路198号
217-73-217-N22101D210g=
万元
6,403元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-221-NzUuMO210OO21oQ==210
| 2001年 | 东西
幸福花园四期77平58万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路198号
217-73-223-N21T210g210=
万元
7,532元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-217-N221010zcuMOOOoQ=21=
| 2001年 | 东西
幸福花园四期80平54万元
幸福花园四期
天山区
216-78-224-N210TQ21=210
万元
6,784元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-227-ODAuMOO21210210OoQ==
| 2001年 | 东西
幸福花园四期84平67万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路198号
216-74-217-N22102110jc=
万元
7,998元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-222-ODQ21uM210OOOoQ210==
| 1997年 | 东西
幸福花园四期87平62万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
219-78-218-NjI210=21210
万元
7,126元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-231-ODcuMOOOoQ==21022101
| 1997年 | 东西
幸福花园四期92平64万元
幸福花园四期
天山区
216-75-216-N21021210jQ=
万元
6,957元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-224-OTI21210u210MOOOoQ==
| 1997年 | 东西
幸福花园四期94平72万元
幸福花园四期
天山区 幸福路
218-77-221-NzI21221010=
万元
7,634元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-224-OTQuM210O210OO21oQ==
| 2000年 | 东西
幸福花园四期98平69.5万元
幸福花园四期
天山区
219-82-219-Njku210210NQ=21=
万元
7,092元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-228-OTguMO21210OO210oQ==
| 2000年 | 东西
幸福花园四期100平64万元
幸福花园四期
天山区
216-76-224-N21021jQ=210
万元
6,380元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-218-MTA210w21210LjDjjqE=
| 2000年 | 东西
幸福花园四期102平61万元
幸福花园四期
天山区 大湾北路198号
218-74-224-Nj21E210=210
万元
5,980元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-231-MTA21yLjDjjqE=212100
| 2002年 | 东西
1
2
下一页