首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕鑫佳苑
7.4分
天山区 大湾北路 799号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
裕鑫佳苑118.63平83万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
218-79-224-ODM373=37373
万元
6,975元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-230-MTE4373Ljb37jjq373E=
| 南北 | 2007年
裕鑫佳苑106平87万元
裕鑫佳苑
天山区
217-73-217-O33737D373c=
万元
8,208元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-221-MTA372373L373jDjjqE=
| 南北 | 2009年
裕鑫佳苑154平150万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
217-74-220-MT37337373Uw
万元
9,740元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-226-MTU0LjDjjq33737E=373
| 南北 | 2007年
裕鑫佳苑85.62平87万元
裕鑫佳苑
天山区
217-76-224-OD37373c=373
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-224-O373DU37u373NuOOoQ==
| 南北 | 2007年
裕鑫佳苑90平95万元
裕鑫佳苑
天山区
216-76-222-O37337T373U=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-221-O373TA373u37MOOOoQ==
| 南北 | 2007年
裕鑫佳苑114平128万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
219-73-217-M33737TI4373
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-230-MTE0L37jDjjqE373733=
| 南北 | 2009年
裕鑫佳苑85平97万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
218-78-224-OTc37337=373
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-218-ODU37337uMOOOoQ=373=
| 南北 | 2009年