首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕鑫佳苑
7.4分
天山区 大湾北路 799号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
裕鑫佳苑118.63平83万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
217-76-219-ODe8e8ce8cM=
万元
6,975元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-230-MTe8cE4Ljbje8jqe8cE=
| 南北 | 2007年
裕鑫佳苑85.62平87万元
裕鑫佳苑
天山区
219-76-224-ODc=e8e8ce8c
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-224-ODUue8NuOe8cOe8coQ==
| 南北 | 2007年
裕鑫佳苑106平87万元
裕鑫佳苑
天山区
219-74-222-ODe8c=ee8c8c
万元
8,208元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-219-MTA2e8cLjDjjqee88cE=
| 南北 | 2009年
裕鑫佳苑90平95万元
裕鑫佳苑
天山区
219-77-216-Oe8cTU=ee88c
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-227-OTAuMOOOoe8Qe8c==e8c
| 南北 | 2009年
裕鑫佳苑85平97万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
219-74-216-Oe8cTe8c=e8c
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-230-Oe8cDUuMOOOoQ==e8ce8
| 南北 | 2009年
裕鑫佳苑114平128万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
218-75-218-MTIe8ce8e8c4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-216-Me8cTE0LjDe8jjqE=e8c
| 南北 | 2009年
裕鑫佳苑154平150万元
裕鑫佳苑
天山区 大湾北路
219-75-220-MTUe8e8cwe8c
万元
9,740元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-228-MTU0LjDjjqe8ce8cE=e8
| 南北 | 2007年