首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
欧景名苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧景名苑67平68万元
欧景名苑
天山区
218-78-218-Njg3bb3bb3b=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-227-Nj3bcuMOOOoQ3bb3bb==
欧景名苑75平90万元
欧景名苑
天山区
217-78-222-OT3bbA33bbb=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-216-N3bbzUuMO3bbOO3boQ==
欧景名苑85平80万元
欧景名苑
天山区
219-73-222-O3bDA=33bbbb
万元
9,396元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-227-ODUu3bbMOOOo3bb3bQ==
| 2005年
欧景名苑87.7平88万元
欧景名苑
天山区
216-79-218-O3b3bbbDg=3b
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-216-O3bbDcuN+O3bbOoQ=3b=
| 2003年
欧景名苑95平99万元
欧景名苑
天山区
216-79-216-O3bb3bbTk=3b
万元
1.04万元/㎡
2室 |
219-84-223-OTUu3bbM3bbOOOo3bQ==
| 2003年
欧景名苑66平70万元
欧景名苑
天山区
218-76-218-NzA3bb33bbb=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-221-N3bb3b3bbjYuMOOOoQ==
| 2003年