首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧景名苑137平150万元
欧景名苑
天山区
219-75-221-MTU26w26d26d
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-228-MTM326dLjDj2626djqE=
| 2008年
欧景名苑126平105万元
欧景名苑
天山区
217-73-217-M226d6T26dA1
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-222-MTI2LjD26djjqE2266d=
| 2007年
欧景名苑67平68万元
欧景名苑
天山区
216-77-223-N26dj26g26d=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-231-Njcu26MOOOoQ26d=26d=
| 2007年
欧景名苑89平85万元
欧景名苑
天山区
217-76-221-OD262626ddU=
万元
9,590元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-221-ODku2626ddMO26OOoQ==
| 2007年
欧景名苑132平125万元
欧景名苑
天山区
219-75-216-M26dTI26126d
万元
9,455元/㎡
1卫 |
220-78-226-MTMyL2266dj26dDjjqE=
| 2007年
欧景名苑232.19平285万元
欧景名苑
天山区
217-75-216-M26dj2266dg1
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-81-227-MjMyLjLjj26q26dE=26d
| 2007年
欧景名苑98平115万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
218-79-222-MTE26d126d26
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-224-OTguMOOOo26dQ=26d26=
| 2008年
欧景名苑153平240万元
欧景名苑
天山区
217-79-217-Mj26d26dQw26
万元
1.56万元/㎡
3室 |
216-85-222-M26dTUz26dLjDjjq26E=
| 2008年 | 东向
欧景名苑99平99万元
欧景名苑
天山区
219-74-223-OT26k=2626dd
万元
9,984元/㎡
3室 |
222-80-223-OTkuMOO226d266dOoQ==
| 2008年 | 东向
欧景名苑115平142万元
欧景名苑
天山区
219-75-223-MTQ26y2626dd
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-219-MTE126dLjDjjqE2266d=
| 2008年 | 东向
欧景名苑109.42平145万元
欧景名苑
天山区
218-74-220-MT26Q26d26d1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-217-MT26d26A5LjT26djjqE=
| 2008年 | 东向
欧景名苑138平147万元
欧景名苑
天山区
216-78-216-M26d26dTQ263
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-232-MTM4LjDjjqE=2626d26d
| 2007年 | 东向
欧景名苑128平123万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
217-79-224-MT26dIz2626d
万元
9,605元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-229-M26TI4LjD26djj26dqE=
| 2008年 | 东向
欧景名苑140.7平128万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
219-79-216-M26dTI426d26
万元
9,100元/㎡
4室3厅2卫 |
225-80-224-MTQwLjfj226d6jq26dE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑75平90万元
欧景名苑
天山区
217-75-224-OT2266dA=26d
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-227-Nz26d26UuMOO26dOoQ==
| 2008年 | 南北
欧景名苑85平80万元
欧景名苑
天山区
217-78-223-OD26dA2626d=
万元
9,396元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-231-ODUuMO26OOoQ26d=26d=
| 2005年 | 南北
欧景名苑87.7平88万元
欧景名苑
天山区
219-77-223-ODg=226626dd
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-225-ODcuN+OOo226d6Q==26d
| 2003年 | 南北
欧景名苑192平146万元
欧景名苑
天山区
219-73-220-M26TQ26d226d
万元
7,604元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-225-MTkyLjDjjq26d26E=26d
| 2005年 | 南北
欧景名苑134平147万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
218-76-220-MTQ2226d66d3
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-216-M26dTM0Lj26Djjq26dE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑133.38平159万元
欧景名苑
天山区
217-77-219-MT2626dd26U5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-227-MTM26dzLjTjj26d26qE=
| 2008年 | 南北
1
2
下一页