首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧景名苑232.19平285万元
欧景名苑
天山区
219-73-219-Mc8jc87g1c87
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-86-219-MjMyc87LjLjjqc87Ec8=
欧景名苑153平240万元
欧景名苑
天山区
217-75-220-Mjcc8c8787Qw
万元
1.56万元/㎡
3室 |
227-81-227-MTUzLjDjjc8qc87E=c87
| 东向
欧景名苑133.38平159万元
欧景名苑
天山区
216-77-217-Mcc8787Tc8U5
万元
1.20万元/㎡
3室 |
223-81-231-MTMzLjTjcc887jqEc87=
| 东向
欧景名苑137平150万元
欧景名苑
天山区
219-79-219-MTUwc87c87c8
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-232-MTM3LjDjjqcc887E=c87
| 东向 | 2008年
欧景名苑134平147万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
217-78-216-Mc87Tc87Qc83
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-220-MTM0Lc87c87jc8DjjqE=
| 南北 | 2008年
欧景名苑138平147万元
欧景名苑
天山区
218-76-218-MTQc87cc8873
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-218-Mc8c877Tc8M4LjDjjqE=
| 南北 | 2007年
欧景名苑192平146万元
欧景名苑
天山区
217-77-219-MTc8c877c8Q2
万元
7,604元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-216-Mc87TkyLjDjc8jqc87E=
| 南北 | 2005年
欧景名苑109.42平145万元
欧景名苑
天山区
217-77-221-MTc87cc878Q1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-219-MTA5c87Lc8jTjc87jqE=
| 南北 | 2008年
欧景名苑115平142万元
欧景名苑
天山区
218-74-217-MTc87c8Qc87y
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-229-MTE1LjDjjqE=c8c877c8
| 南北 | 2008年
欧景名苑135平134万元
欧景名苑
天山区
219-75-221-MTMc80c87c87
万元
9,913元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-218-Mc8c877TM1LjDjjc8qE=
| 南北 | 2008年
欧景名苑140.7平128万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
217-76-222-MTc8c87c87I4
万元
9,100元/㎡
4室3厅2卫 |
222-80-232-MTQwLjfcc887jjqE=c87
| 南北 | 2008年
欧景名苑132平125万元
欧景名苑
天山区
218-78-221-MTIc87c87c81
万元
9,455元/㎡
1卫 |
217-81-217-MTc87c87MyLjc8DjjqE=
| 南北 | 2008年
欧景名苑128平123万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
216-73-222-Mc8c87Tc87Iz
万元
9,605元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-232-MTI4LjDjjc8c87qE=c87
| 南北 | 2008年
欧景名苑98平115万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
219-74-217-MTc87c8E1c87
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-218-Oc8c87c87TguMOOOoQ==
| 南北 | 2008年
欧景名苑126平105万元
欧景名苑
天山区
219-73-221-Mc8TA1c87c87
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-222-MTIc82Lc87jc87DjjqE=
| 南北 | 2007年
欧景名苑95平99万元
欧景名苑
天山区
218-76-223-OTkcc887c87=
万元
1.04万元/㎡
2室 |
219-87-221-OTUuc8c877MOOOoQ==c8
| 南北 | 2007年
欧景名苑99平99万元
欧景名苑
天山区
217-77-217-OTc87c87c8k=
万元
9,984元/㎡
2室 |
225-84-228-OTkuMOOOoQc8cc8787==
| 南北 | 2007年
欧景名苑75平90万元
欧景名苑
天山区
219-78-222-OTA=c8cc8787
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-222-NzUuMOOc87c8c87OoQ==
| 南北 | 2007年
欧景名苑87.7平88万元
欧景名苑
天山区
218-76-221-ODgcc8c8787=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-229-ODcuN+OOc8oc87c87Q==
| 南北 | 2003年
欧景名苑89平85万元
欧景名苑
天山区
219-75-224-ODUc8=c87c87
万元
9,590元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-217-ODc87kuMOc87OOoQc8==
| 南北 | 2003年
1
2
下一页