首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
欧景名苑67平68万元
欧景名苑
天山区
216-74-223-Ndd335jgd35=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-220-Njcudd35d335MOOOoQ==
欧景名苑66平70万元
欧景名苑
天山区
217-79-222-Nzd35A=d35d3
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-219-NjYud35MOd35OOod3Q==
欧景名苑85平80万元
欧景名苑
天山区
219-73-219-Od3Dd35A=d35
万元
9,396元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-231-ODUuMOd3OOoQ==d3d355
| 2005年
欧景名苑89平85万元
欧景名苑
天山区
219-73-217-Odd353DU=d35
万元
9,590元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-228-Od3DkuMOOOd35d35oQ==
| 2005年
欧景名苑87.7平88万元
欧景名苑
天山区
216-76-221-Od35d3d35Dg=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-227-Od35DcuN+OOod35Q==d3
| 2003年
欧景名苑75平90万元
欧景名苑
天山区
217-74-224-OTd3d35A=d35
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-220-Nzd35d35UuMd3OOOoQ==
| 2003年
欧景名苑95平99万元
欧景名苑
天山区
217-78-218-OTdd3535kd3=
万元
1.04万元/㎡
2室 |
217-76-232-OTd3d35UuMOOOoQ==d35
| 2003年
欧景名苑99平99万元
欧景名苑
天山区
217-73-216-Od35d3Td35k=
万元
9,984元/㎡
2室 |
224-73-223-Od3TkuMOd35OOod35Q==
| 2003年
欧景名苑126平105万元
欧景名苑
天山区
218-73-220-Md3TAd35d351
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-224-MTI2LjDjjd35qd3d35E=
| 2007年
欧景名苑98平115万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
218-78-216-Md35TEd35d31
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-232-OTd35guMOOOoQ=d3=d35
| 2008年
欧景名苑128平123万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
219-74-217-MTd35d3Izd35
万元
9,605元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-228-MTI4Ld3jDjjd3d355qE=
| 2008年
欧景名苑132平125万元
欧景名苑
天山区
219-77-220-MTI1dd35d335
万元
9,455元/㎡
1卫 |
218-85-229-MTMd35yLjDjjqdd353E=
| 2008年
欧景名苑140.7平128万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
216-74-224-Mdd335TI4d35
万元
9,100元/㎡
4室3厅2卫 |
218-86-232-MTQd35wLjfjjqEd3=d35
| 2008年 | 南北
欧景名苑135平134万元
欧景名苑
天山区
218-76-224-MTMdd3350d35
万元
9,913元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-226-MTd35d3M1Ljd35DjjqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑115平142万元
欧景名苑
天山区
218-78-219-MTQdd3535d3y
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-221-MTE1Ljd35Djd35jqE=d3
| 2008年 | 南北
欧景名苑109.42平145万元
欧景名苑
天山区
218-78-220-MTQd3d355d31
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-229-MTA5LjTd3jjqd3d355E=
| 2008年 | 南北
欧景名苑192平146万元
欧景名苑
天山区
218-76-220-MTQddd353352
万元
7,604元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-222-MTd35kyd35LjDd3jjqE=
| 2005年 | 南北
欧景名苑134平147万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
219-78-220-MTQ3dd353d35
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-222-Md3TM0Ld35jDjjqEd35=
| 2008年 | 南北
欧景名苑138平147万元
欧景名苑
天山区
219-77-224-MTQ3dd335d35
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-219-MTM4d35LjDjjqd35d3E=
| 2007年 | 南北
欧景名苑137平150万元
欧景名苑
天山区
217-75-216-Md35Tdd335Uw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-232-Md3TM3LjDjjqd35E=d35
| 2008年 | 南北
1
2
下一页