首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧景名苑153平240万元
欧景名苑
天山区
216-75-220-M2f2f2f00jQw
万元
1.56万元/㎡
3室 |
220-84-223-MTUzL2f02f0jDjj2fqE=
| 东向
欧景名苑109.42平145万元
欧景名苑
天山区
218-76-221-MTQ22f2f0f01
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-227-MTA52f0Lj2fT2f0jjqE=
| 东向 | 2008年
欧景名苑115平142万元
欧景名苑
天山区
219-74-216-M2f0T2fQy2f0
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-217-MT2f0E1LjDjjq22ff0E=
| 东向 | 2008年
欧景名苑232.19平285万元
欧景名苑
天山区
216-78-223-M2f0jg2f2f01
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
216-81-232-M2f0jMyLj2fLjjqE=2f0
| 东向 | 2008年
欧景名苑133.38平159万元
欧景名苑
天山区
217-73-224-M2fT2f0U52f0
万元
1.20万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-82-231-MTMzLjT2f02fjjqE2f0=
| 东向 | 2008年
欧景名苑75平90万元
欧景名苑
天山区
219-78-218-OTA2f0=2f2f0
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-217-Nz2f02fUuM2f0OOOoQ==
| 东向 | 2008年
欧景名苑98平115万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
219-77-220-MTE122f02ff0
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-217-OT2f0guMO2f0OOoQ=2f=
| 东向 | 2008年
欧景名苑137平150万元
欧景名苑
天山区
216-78-218-M2f2f00TU2fw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-232-MT2f0M3L2fjDjjqE=2f0
| 东向 | 2008年
欧景名苑134平147万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
217-77-222-MT2f02f2f0Q3
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-220-M2f0T2f0M0LjD2fjjqE=
| 南北 | 2008年
欧景名苑138平147万元
欧景名苑
天山区
216-79-218-M2f2f00TQ32f
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-232-MTM4LjDj2fjqE=2f02f0
| 南北 | 2007年
欧景名苑66平70万元
欧景名苑
天山区
219-75-222-NzA2f=22f0f0
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-229-Nj2f0YuMOOOo2f2f0Q==
| 南北 | 2007年
欧景名苑95平99万元
欧景名苑
天山区
217-76-219-OT2f2f02f0k=
万元
1.04万元/㎡
2室 |
225-73-221-O2fTUu2f0MOOOoQ2f0==
| 南北 | 2007年
欧景名苑67平68万元
欧景名苑
天山区
219-74-216-N2f0j2fg=2f0
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-225-Nj2f02fcuM2f0OOOoQ==
| 南北 | 2007年
欧景名苑87.7平88万元
欧景名苑
天山区
216-77-217-O22f0f0D2fg=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-230-ODcuN+OOoQ2f2f02f0==
| 南北 | 2003年
欧景名苑99平99万元
欧景名苑
天山区
216-77-223-O2f0T2fk2f0=
万元
9,984元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-221-OTkuMO2f02f0O2fOoQ==
| 南北 | 2003年
欧景名苑135平134万元
欧景名苑
天山区
217-76-222-MT2f2f02f0M0
万元
9,913元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-223-M2f0TM1L2f0jD2fjjqE=
| 南北 | 2008年
欧景名苑128平123万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
219-79-224-MTIz2f02f2f0
万元
9,605元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-216-M2f0TI2f04LjDj2fjqE=
| 南北 | 2008年
欧景名苑89平85万元
欧景名苑
天山区
218-76-217-OD2f0U22ff0=
万元
9,590元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-223-ODkuMOOO2f02f02foQ==
| 南北 | 2008年
欧景名苑132平125万元
欧景名苑
天山区
216-78-216-M2f02f0TI2f1
万元
9,455元/㎡
1卫 |
220-81-227-MTMyL2f0j2fD2f0jjqE=
| 南北 | 2008年
欧景名苑85平80万元
欧景名苑
天山区
216-77-218-O2f2f00D2fA=
万元
9,396元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-231-O22ff0DUuMOOOoQ=2f0=
| 南北 | 2005年
1
2
下一页