首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧景名苑232.19平285万元
欧景名苑
天山区
216-79-219-M0a30a3jg10a
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-75-216-M0a3jM0a0a3yLjLjjqE=
欧景名苑192平146万元
欧景名苑
天山区
217-74-222-MT0a0a30a3Q2
万元
7,604元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-222-M0aTkyL0a3jD0a3jjqE=
| 2005年
欧景名苑153平240万元
欧景名苑
天山区
216-78-222-M0a3jQ00a3aw
万元
1.56万元/㎡
3室 |
216-82-223-M0a3TUzL0a3jD0ajjqE=
| 2005年 | 东向
欧景名苑140.7平128万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
217-78-219-MT0a0a33I0a4
万元
9,100元/㎡
4室3厅2卫 |
220-82-225-MTQwL0a3jf0a30ajjqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑138平147万元
欧景名苑
天山区
219-75-216-M0a3TQ0a30a3
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-220-MT0aM0a30a34LjDjjqE=
| 2007年 | 南北
欧景名苑137平150万元
欧景名苑
天山区
217-75-216-M0a3T00aa3Uw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-220-MTM3L0a3jDj0ajq0a3E=
| 2008年 | 南北
欧景名苑135平134万元
欧景名苑
天山区
219-79-220-MTM000a3a30a
万元
9,913元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-224-MTM1LjD0a0a30a3jjqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑134平147万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
219-76-219-MTQ30a30a0a3
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-216-M0a3TM0LjD0a30ajjqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑133.38平159万元
欧景名苑
天山区
219-79-222-MTU50a30a30a
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-223-MTMzL0a00a3a3jTjjqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑132平125万元
欧景名苑
天山区
219-74-223-MT0aI10a0a33
万元
9,455元/㎡
1卫 |
227-78-231-MTMyLj0aDjjqE=0a0a33
| 2008年 | 南北
欧景名苑128平123万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
216-78-217-M00a3a3TI0az
万元
9,605元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-228-MTI40a3L0ajDj0a3jqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑126平105万元
欧景名苑
天山区
218-75-222-MTA0a0a0a331
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-218-M0a0a33TI2LjDjjq0aE=
| 2007年 | 南北
欧景名苑115平142万元
欧景名苑
天山区
218-78-222-MTQ0a300a3ay
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-220-MTE1L0a30ajDjjqE=0a3
| 2008年 | 南北
欧景名苑109.42平145万元
欧景名苑
天山区
219-75-218-MTQ0a30a10a3
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-224-MTA5LjTjj0a300aa3qE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑99平99万元
欧景名苑
天山区
216-76-222-O0a30aT0a3k=
万元
9,984元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-217-OT0a3kuMOOO0aoQ==0a3
| 2008年 | 南北
欧景名苑98平115万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
219-78-223-MTE10a0a0a33
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-221-OT0a0a0a33guMOOOoQ==
| 2008年 | 南北
欧景名苑95平99万元
欧景名苑
天山区
219-77-221-OTk=000a3aa3
万元
1.04万元/㎡
2室 |
222-84-223-OTUuMOO00a3a3Oo0aQ==
| 2008年 | 南北
欧景名苑89平85万元
欧景名苑
天山区
218-75-217-OD0a3U0a0a3=
万元
9,590元/㎡
2室 |
219-77-223-ODku00aa0a33MOOOoQ==
| 2008年 | 南北
欧景名苑87.7平88万元
欧景名苑
天山区
218-74-222-OD0ag0a0a33=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-222-O0aDcuN0a3+OOoQ0a3==
| 2003年 | 南北
欧景名苑85平80万元
欧景名苑
天山区
217-74-224-OD0a0a3A=0a3
万元
9,396元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-224-O00aa3DUu0a3MOOOoQ==
| 2005年 | 南北
1
2
下一页