首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧景名苑232.19平285万元
欧景名苑
天山区
218-75-219-Mjg11a3a1a31
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-87-227-MjMyLjLjj1a31a3qE=1a
欧景名苑192平146万元
欧景名苑
天山区
218-78-224-MTQ1a31a21a3
万元
7,604元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-221-MTkyLj1a3Djjq1a3E1a=
| 2005年
欧景名苑153平240万元
欧景名苑
天山区
217-74-221-Mj1a1a1a33Qw
万元
1.56万元/㎡
3室 |
217-78-217-MT1a31a3U1azLjDjjqE=
| 2005年 | 东向
欧景名苑140.7平128万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
219-74-218-MT11a3aI41a3
万元
9,100元/㎡
4室3厅2卫 |
220-77-220-MTQwL1a31a1a3jfjjqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑138平147万元
欧景名苑
天山区
218-74-217-MT1a31aQ1a33
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-232-M1aTM1a34LjDjjqE=1a3
| 2007年 | 南北
欧景名苑137平150万元
欧景名苑
天山区
217-77-218-MT11a3a31aUw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-221-MTM31a1a3LjDj1a3jqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑135平134万元
欧景名苑
天山区
217-78-216-M1a3T1a3M1a0
万元
9,913元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-232-MTM1a31Lj1aDjjqE=1a3
| 2008年 | 南北
欧景名苑134平147万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
218-73-217-M11a3aTQ1a33
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-225-MT11aa3M0L1a3jDjjqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑133.38平159万元
欧景名苑
天山区
216-73-223-M1a1a3TU1a35
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-217-MT1a3MzLj11aa3TjjqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑132平125万元
欧景名苑
天山区
218-73-218-M1a1a3TI1a31
万元
9,455元/㎡
1卫 |
226-77-221-MTMyL11a3ajDjjqE1a3=
| 2008年 | 南北
欧景名苑128平123万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
219-76-224-MTIz1a1a31a3
万元
9,605元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-218-MT11a3a1a3I4LjDjjqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑126平105万元
欧景名苑
天山区
217-76-224-MT1a1a3A11a3
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-225-MTI2LjD1a31a3j1ajqE=
| 2007年 | 南北
欧景名苑115平142万元
欧景名苑
天山区
217-74-221-MT1a1a1a33Qy
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-228-MTE1L1ajDj1a31a3jqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑109.42平145万元
欧景名苑
天山区
216-76-222-M1a31aT1a3Q1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-218-M1a1a33TA5LjTjjqE=1a
| 2008年 | 南北
欧景名苑99平99万元
欧景名苑
天山区
216-78-217-O11a3a3Tk1a=
万元
9,984元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-224-OTkuMO1a31a31aOOoQ==
| 2008年 | 南北
欧景名苑98平115万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
218-75-216-M1a3TE1a1a31
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-218-OTg1a3uMOOO11aa3oQ==
| 2008年 | 南北
欧景名苑95平99万元
欧景名苑
天山区
219-73-221-O1aTk=1a31a3
万元
1.04万元/㎡
2室 |
225-81-219-OTUu1a3MOOOo1aQ1a3==
| 2008年 | 南北
欧景名苑89平85万元
欧景名苑
天山区
217-73-219-O1aD1a31a3U=
万元
9,590元/㎡
2室 |
226-82-228-ODkuMOOOoQ1a=1a31a3=
| 2008年 | 南北
欧景名苑87.7平88万元
欧景名苑
天山区
218-79-218-ODg1a31a3=1a
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-220-ODcuN1a31a3+OOoQ=1a=
| 2003年 | 南北
欧景名苑85平80万元
欧景名苑
天山区
218-79-216-O1a3DA1a3=1a
万元
9,396元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-226-ODUuMOO1aOo1a31a3Q==
| 2005年 | 南北
1
2
下一页