首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
欧景名苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧景名苑137平150万元
欧景名苑
天山区
219-77-218-MTUec9weecc9
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-226-MecTM3LjDecec99jjqE=
| 2008年
欧景名苑126平105万元
欧景名苑
天山区
219-77-219-MTA1ec9eecc9
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-222-MTI2LjDec9jjeecc9qE=
| 2007年
欧景名苑98平115万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
219-78-220-MTE1eec9cec9
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-224-OTguMOOOeec9coQ=ec9=
| 2008年
欧景名苑153平240万元
欧景名苑
天山区
219-77-216-Mec9jQweecc9
万元
1.56万元/㎡
3室 |
216-87-229-Mec9TUzLjDjjqEec9=ec
| 2008年 | 东向
欧景名苑115平142万元
欧景名苑
天山区
216-76-224-Mec9ecTQyec9
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-218-MTEec9ec91LjDjjqecE=
| 2008年 | 东向
欧景名苑109.42平145万元
欧景名苑
天山区
217-77-222-MTec9ecec9Q1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-229-MTA5ecLjTjjec9ec9qE=
| 2008年 | 东向
欧景名苑138平147万元
欧景名苑
天山区
217-73-219-MecTec9ec9Q3
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-216-Mec9TM4LjDjjec9ecqE=
| 2007年 | 东向
欧景名苑128平123万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
216-78-223-Mec9TIecec9z
万元
9,605元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-221-MTI4Ljec9Djeecc9jqE=
| 2008年 | 东向
欧景名苑134平147万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
216-75-224-Mecec9TQ3ec9
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-231-MTec9M0LecjDjjqEec9=
| 2008年 | 南北
欧景名苑135平134万元
欧景名苑
天山区
219-76-219-MTM0ec9ecec9
万元
9,913元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-221-MTM1Ljec9Djjqecec9E=
| 2008年 | 南北