首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧景名苑137平150万元
欧景名苑
天山区
219-77-218-MTU6d8w66dd8
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-229-MTM3L6dj6d8Djj6d8qE=
| 2008年
欧景名苑126平105万元
欧景名苑
天山区
217-78-221-MT6d8A6d86d1
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-221-MTI2Lj6d8D6d6d8jjqE=
| 2007年
欧景名苑67平68万元
欧景名苑
天山区
217-76-224-Nj6d6d8g=6d8
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-228-NjcuMOOOo6d8Q6d8=6d=
| 2007年
欧景名苑89平85万元
欧景名苑
天山区
218-77-219-ODU66d8d6d8=
万元
9,590元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-221-ODku6d6d88MOO6dOoQ==
| 2007年
欧景名苑132平125万元
欧景名苑
天山区
217-74-222-MT6d6d86d8I1
万元
9,455元/㎡
1卫 |
219-83-228-MTMy6d8LjDj6d6d8jqE=
| 2007年
欧景名苑232.19平285万元
欧景名苑
天山区
219-76-219-Mjg16d86d6d8
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-73-226-M6dj6d8MyLj6d8LjjqE=
| 2007年
欧景名苑98平115万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
219-76-220-MTE166d8d6d8
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-216-O6d86dTguMOO6d8OoQ==
| 2008年
欧景名苑153平240万元
欧景名苑
天山区
219-75-220-MjQ6d6d8w6d8
万元
1.56万元/㎡
3室 |
225-73-223-M6dTUzLj6d8Djjq6d8E=
| 2008年 | 东向
欧景名苑99平99万元
欧景名苑
天山区
218-77-216-O6d8Tk6d6d8=
万元
9,984元/㎡
3室 |
226-87-226-OTkuMOOOoQ=6d86d8=6d
| 2008年 | 东向
欧景名苑115平142万元
欧景名苑
天山区
216-75-222-M6d6d8T6d8Qy
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-224-MTE1LjDjj6d86dqE=6d8
| 2008年 | 东向
欧景名苑109.42平145万元
欧景名苑
天山区
218-75-224-MTQ6d6d816d8
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-216-M6d86d8TA5L6djTjjqE=
| 2008年 | 东向
欧景名苑138平147万元
欧景名苑
天山区
218-75-220-MTQ6d6d86d83
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-224-MT6d8M4Lj6d8DjjqE6d=
| 2007年 | 东向
欧景名苑128平123万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
216-77-224-M6d8T6dIz6d8
万元
9,605元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-232-MTI4LjDj6dj6d8qE=6d8
| 2008年 | 东向
欧景名苑140.7平128万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
216-79-221-M6d8TI6d846d
万元
9,100元/㎡
4室3厅2卫 |
217-85-226-MT6d8QwLjfj6d8jq6dE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑75平90万元
欧景名苑
天山区
218-73-224-O6dTA6d8=6d8
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-223-NzUuMO6d6d88OOoQ==6d
| 2008年 | 南北
欧景名苑85平80万元
欧景名苑
天山区
219-77-223-ODA=66dd6d88
万元
9,396元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-220-ODUuM6d8OOOoQ=6d=6d8
| 2005年 | 南北
欧景名苑87.7平88万元
欧景名苑
天山区
219-75-221-ODg6d=6d86d8
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-224-ODcuN+6d66d8d8OOoQ==
| 2003年 | 南北
欧景名苑192平146万元
欧景名苑
天山区
219-77-217-MT6d8Q266dd8
万元
7,604元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-227-MTkyL6djDjjq6d8E6d8=
| 2005年 | 南北
欧景名苑134平147万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
219-75-222-MTQ6d366d8d8
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-224-MTM0Lj6d66d8d8DjjqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑133.38平159万元
欧景名苑
天山区
216-74-220-M66dd6d88TU5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-224-MTMzLjTjj6d8q6dE6d8=
| 2008年 | 南北
1
2
下一页