首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
欧景名苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧景名苑153平240万元
欧景名苑
天山区
217-75-220-Mj44747878Qw
万元
1.56万元/㎡
3室 |
219-77-227-MTUz44778LjD478jjqE=
| 东向
欧景名苑138平147万元
欧景名苑
天山区
217-75-216-M478T44778Q3
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-222-MTM4Lj44787D478jjqE=
| 东向 | 2007年
欧景名苑137平150万元
欧景名苑
天山区
217-79-223-MT478Uw44787
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-219-MT474788M347LjDjjqE=
| 东向 | 2008年
欧景名苑135平134万元
欧景名苑
天山区
216-77-216-M478478T47M0
万元
9,913元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-231-MTM1LjD47jjqE478478=
| 东向 | 2008年
欧景名苑134平147万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
218-73-216-M47847TQ4783
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-219-MTM0478LjDjjqE44778=
| 南北 | 2008年
欧景名苑128平123万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
218-73-221-M47TI447878z
万元
9,605元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-230-MT47847I4LjDjjq478E=
| 南北 | 2008年
欧景名苑126平105万元
欧景名苑
天山区
219-77-218-MTA478144778
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-225-MTI247LjDj478jqE478=
| 南北 | 2007年
欧景名苑115平142万元
欧景名苑
天山区
217-76-220-MT47447878Qy
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-232-MT478E1LjDj47jqE=478
| 南北 | 2008年
欧景名苑109.42平145万元
欧景名苑
天山区
217-79-221-MT478Q478147
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-216-M478TA5L478jTjj47qE=
| 南北 | 2008年
欧景名苑98平115万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
217-75-217-MT47844778E1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-231-OTgu44778MOOOoQ=478=
| 南北 | 2008年