首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧景名苑232.19平285万元
欧景名苑
天山区
216-74-217-M554e544ejg1
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-78-223-MjMyLj5454eLjj54eqE=
欧景名苑192平146万元
欧景名苑
天山区
218-76-216-M54eTQ5544e2
万元
7,604元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-218-M5454eeTkyLj54DjjqE=
| 2005年
欧景名苑153平240万元
欧景名苑
天山区
219-73-216-M54e54jQw54e
万元
1.56万元/㎡
3室 |
227-86-223-MTUzLjDj54ejqE=5454e
| 2005年 | 东向
欧景名苑140.7平128万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
217-78-223-MT54eI5454e4
万元
9,100元/㎡
4室3厅2卫 |
220-86-232-MTQwL54ejfjjqE54=54e
| 2008年 | 南北
欧景名苑138平147万元
欧景名苑
天山区
218-76-223-MTQ5544e54e3
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-219-MTM454eLjDjjq54eE=54
| 2007年 | 南北
欧景名苑137平150万元
欧景名苑
天山区
217-73-220-M54T554e4eUw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-229-MTM3LjD54ej54j54eqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑135平134万元
欧景名苑
天山区
219-75-219-MTM554e4054e
万元
9,913元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-232-M54eTM541LjDjjqE=54e
| 2008年 | 南北
欧景名苑134平147万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
216-74-216-M54e5544eTQ3
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-231-MTM54054eLjDjjqE54e=
| 2008年 | 南北
欧景名苑133.38平159万元
欧景名苑
天山区
219-76-221-MTU55454e54e
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-225-MTMzLjT54e54ejjq54E=
| 2008年 | 南北
欧景名苑132平125万元
欧景名苑
天山区
218-75-216-M54eTI5454e1
万元
9,455元/㎡
1卫 |
220-75-217-MT54eM54yL54ejDjjqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑128平123万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
218-76-216-M54eTI5544ez
万元
9,605元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-229-M54T54eI4LjDjj54eqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑126平105万元
欧景名苑
天山区
219-73-216-M54e54TA154e
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-223-MT54I25454eeLjDjjqE=
| 2007年 | 南北
欧景名苑115平142万元
欧景名苑
天山区
217-75-222-MT5544e54eQy
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-230-MTE154eLjD54jjq54eE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑109.42平145万元
欧景名苑
天山区
216-75-218-M5454e54eTQ1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-218-MTA54e5LjTjjqE54e54=
| 2008年 | 南北
欧景名苑99平99万元
欧景名苑
天山区
217-76-220-OT54554e4ek=
万元
9,984元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-226-OTkuMOO54eO54eoQ54==
| 2008年 | 南北
欧景名苑98平115万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
218-76-216-M54eTE5544e1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-218-OTg54euMOOO5454eoQ==
| 2008年 | 南北
欧景名苑95平99万元
欧景名苑
天山区
217-76-217-OT54e5454ek=
万元
1.04万元/㎡
2室 |
222-85-220-OTUuM54eOO54eOoQ54==
| 2008年 | 南北
欧景名苑89平85万元
欧景名苑
天山区
219-73-220-O54DU54e=54e
万元
9,590元/㎡
2室 |
223-79-218-ODk54euMOO54O54eoQ==
| 2008年 | 南北
欧景名苑87.7平88万元
欧景名苑
天山区
218-77-220-ODg5454e54e=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-222-ODcuN+O54eOo54Q=54e=
| 2003年 | 南北
欧景名苑85平80万元
欧景名苑
天山区
219-79-223-ODA=54e554e4
万元
9,396元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-228-ODUuMO5454eOO54eoQ==
| 2005年 | 南北
1
2
下一页