首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
欧景名苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧景名苑95平99万元
欧景名苑
天山区
217-77-224-OT38e38k=38e
万元
1.04万元/㎡
2室 |
218-79-221-OTU38e38eu38MOOOoQ==
欧景名苑87.7平88万元
欧景名苑
天山区
219-77-224-ODg=3388e38e
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-226-ODcuN+38OOo38eQ38e==
| 2003年
欧景名苑85平80万元
欧景名苑
天山区
218-75-222-ODA383838ee=
万元
9,396元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-227-ODUuM38eO38O38eOoQ==
| 2005年
欧景名苑75平90万元
欧景名苑
天山区
218-73-219-O38T38eA38e=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-222-Nz38UuM38eOO38eOoQ==
| 2005年
欧景名苑67平68万元
欧景名苑
天山区
218-78-223-Njg38e3838e=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-231-Njc38euMOOOoQ==338e8
| 2005年
欧景名苑66平70万元
欧景名苑
天山区
218-76-220-NzA3338e88e=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-231-NjYuMO38eOO38oQ=38e=
| 2005年