首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
欧景名苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧景名苑75平90万元
欧景名苑
天山区
216-74-216-O77377773TA=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-229-NzU77uM773OOOo773Q==
欧景名苑66平70万元
欧景名苑
天山区
219-77-218-NzA773=77773
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-231-N77jYuMOOOoQ=773773=
欧景名苑95平99万元
欧景名苑
天山区
216-77-223-O773T77k773=
万元
1.04万元/㎡
2室 |
219-80-224-OTUu773M77737OOOoQ==
欧景名苑67平68万元
欧景名苑
天山区
216-76-216-N77377377jg=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-227-NjcuMOO773Oo773Q=77=
欧景名苑87.7平88万元
欧景名苑
天山区
219-75-219-ODg77737=773
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-224-O773DcuN+773OO77oQ==
| 2003年
欧景名苑85平80万元
欧景名苑
天山区
218-78-222-ODA77377737=
万元
9,396元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-231-ODU77uMOOO773oQ=773=
| 2005年