首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧景名苑153平240万元
欧景名苑
天山区
217-75-223-Mjff224Qf24w
万元
1.56万元/㎡
3室 |
225-80-227-MTUzLjDjf2jqf24f24E=
| 东向
欧景名苑109.42平145万元
欧景名苑
天山区
216-74-218-Mfff24224TQ1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-227-MTA5LjTjf2jqf24E=f24
| 东向 | 2008年
欧景名苑115平142万元
欧景名苑
天山区
218-79-218-MTQf24f24yf2
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-219-MTE1f24Lf2jDjjqf24E=
| 东向 | 2008年
欧景名苑232.19平285万元
欧景名苑
天山区
217-74-216-Mf24jf2f24g1
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-77-220-MjMyff24f224LjLjjqE=
| 东向 | 2008年
欧景名苑133.38平159万元
欧景名苑
天山区
217-75-218-MTff24f224U5
万元
1.20万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-80-226-MTMzLjTjf2jf24qE=f24
| 东向 | 2008年
欧景名苑75平90万元
欧景名苑
天山区
216-79-216-Of24f24TA=f2
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-225-NzUuMOOOoQf24=f2=f24
| 东向 | 2008年
欧景名苑98平115万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
218-79-222-MTEf241f24f2
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-219-OTguf24MOOOoQ==f2f24
| 东向 | 2008年
欧景名苑137平150万元
欧景名苑
天山区
218-76-217-MTf24Uff224w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-223-MTM3f2Ljf24DjjqEf24=
| 东向 | 2008年
欧景名苑134平147万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
216-77-221-Mf24Tff242Q3
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-232-MTMf240LjDjjqEf2=f24
| 南北 | 2008年
欧景名苑138平147万元
欧景名苑
天山区
217-74-219-MTf2f24f24Q3
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-230-MTMf24LjDjjf24qf24E=
| 南北 | 2007年
欧景名苑66平70万元
欧景名苑
天山区
217-74-223-Nzf2f24Af24=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-224-NjYuf2MOff2424OOoQ==
| 南北 | 2007年
欧景名苑95平99万元
欧景名苑
天山区
219-79-220-OTk=ff2424f2
万元
1.04万元/㎡
2室 |
224-85-222-OTUuMOOf24Oof24Qf2==
| 南北 | 2007年
欧景名苑67平68万元
欧景名苑
天山区
219-76-223-Njg=f2f2f244
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-216-Nf24f24jf2cuMOOOoQ==
| 南北 | 2007年
欧景名苑87.7平88万元
欧景名苑
天山区
218-75-221-ODgf2ff2424=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-225-ODcf24uN+Of24f2OoQ==
| 南北 | 2003年
欧景名苑99平99万元
欧景名苑
天山区
216-73-222-Of2f24Tf24k=
万元
9,984元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-231-OTkuMOf24OOof2Q=f24=
| 南北 | 2003年
欧景名苑135平134万元
欧景名苑
天山区
217-73-217-Mff242Tf24M0
万元
9,913元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-222-MTf24M1f24Ljf2DjjqE=
| 南北 | 2008年
欧景名苑128平123万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
218-76-218-MTIf24ff224z
万元
9,605元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-218-MTff24f224I4LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
欧景名苑89平85万元
欧景名苑
天山区
218-73-221-Of2DUff2424=
万元
9,590元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-230-ODkf2uMf24OOOoQf24==
| 南北 | 2008年
欧景名苑132平125万元
欧景名苑
天山区
217-78-218-MTff2424If21
万元
9,455元/㎡
1卫 |
216-86-230-Mf24TMyLjDjjqEff242=
| 南北 | 2008年
欧景名苑85平80万元
欧景名苑
天山区
218-73-224-Of2DAf24=f24
万元
9,396元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-227-ODUuf24Mf2OOf24OoQ==
| 南北 | 2005年
1
2
下一页