首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧景名苑153平240万元
欧景名苑
天山区
217-75-218-Mjbb43b443Qw
万元
1.56万元/㎡
3室 |
225-74-232-MTb4UzLjDjjqb43E=b43
| 东向
欧景名苑109.42平145万元
欧景名苑
天山区
217-75-219-MTbbb43443Q1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-230-MTA5Lb4jTjb43jqb43E=
| 东向 | 2008年
欧景名苑115平142万元
欧景名苑
天山区
217-77-220-MTb43b43b4Qy
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-232-MTE1LjDb4jjqb43E=b43
| 东向 | 2008年
欧景名苑232.19平285万元
欧景名苑
天山区
216-73-216-Mb43b4b43jg1
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
216-83-225-Mb43jMyLjLb43jb4jqE=
| 东向 | 2008年
欧景名苑133.38平159万元
欧景名苑
天山区
216-79-220-Mb43Tb43U5b4
万元
1.20万元/㎡
4室2厅1卫 |
223-81-216-Mb43TMzLjTjbb443jqE=
| 东向 | 2008年
欧景名苑75平90万元
欧景名苑
天山区
216-79-220-Ob43Tb43A=b4
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-225-NzUuMOOb43b43Ob4oQ==
| 东向 | 2008年
欧景名苑98平115万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
217-73-224-Mb4Tb43E1b43
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-220-OTguMb43OOOoQ=bb443=
| 东向 | 2008年
欧景名苑137平150万元
欧景名苑
天山区
218-73-224-Mb4TUb43wb43
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-222-MTMb433b43LjDjjqE=b4
| 东向 | 2008年
欧景名苑134平147万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
216-73-219-Mb4bb4343TQ3
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-218-MTbb434M0b43LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
欧景名苑138平147万元
欧景名苑
天山区
219-75-216-Mb43TQb43b43
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-227-MTM4Lb43jDjjb43qE=b4
| 南北 | 2007年
欧景名苑66平70万元
欧景名苑
天山区
217-73-220-Nb4zbb4343A=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-220-NjYuMb43OOOoQb4=b43=
| 南北 | 2007年
欧景名苑95平99万元
欧景名苑
天山区
217-73-219-Ob4Tb43b43k=
万元
1.04万元/㎡
2室 |
221-73-218-Ob4b43TUuMOb43OOoQ==
| 南北 | 2007年
欧景名苑67平68万元
欧景名苑
天山区
218-78-218-Njgb43b43b4=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-219-Njcub43MOOOb43oQ==b4
| 南北 | 2007年
欧景名苑87.7平88万元
欧景名苑
天山区
219-74-219-ODb4b43g=b43
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-223-ODcuN+b4b43b43OOoQ==
| 南北 | 2003年
欧景名苑99平99万元
欧景名苑
天山区
218-75-223-OTkb4b43b43=
万元
9,984元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-228-OTkuMOOOobb44b433Q==
| 南北 | 2003年
欧景名苑135平134万元
欧景名苑
天山区
217-73-223-Mb4Tb43Mb430
万元
9,913元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-224-MTM1LjDjjb43qEb43=b4
| 南北 | 2008年
欧景名苑128平123万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
216-75-221-Mb4b43b43TIz
万元
9,605元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-225-MTI4Ljb43Db43jjqb4E=
| 南北 | 2008年
欧景名苑89平85万元
欧景名苑
天山区
218-76-219-ODUbb43b443=
万元
9,590元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-221-ODb4kub43MOOOoQ=b43=
| 南北 | 2008年
欧景名苑132平125万元
欧景名苑
天山区
216-73-220-Mb4b4b433TI1
万元
9,455元/㎡
1卫 |
221-81-216-Mb43TMyLjb43b4DjjqE=
| 南北 | 2008年
欧景名苑85平80万元
欧景名苑
天山区
219-73-218-Ob4b43DA=b43
万元
9,396元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-232-ODUuMOOOob43b4Q==b43
| 南北 | 2005年
1
2
下一页