首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧景名苑137平150万元
欧景名苑
天山区
218-73-220-M4bTU4b54b5w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-227-MT4b54bM3LjD4b5jjqE=
| 2008年
欧景名苑126平105万元
欧景名苑
天山区
219-73-220-M4bTA4b514b5
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-218-MTI4b52LjDj4b5j4bqE=
| 2007年
欧景名苑67平68万元
欧景名苑
天山区
219-77-221-Njg=444b5bb5
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-223-NjcuM4bO4b5O4b5OoQ==
| 2007年
欧景名苑89平85万元
欧景名苑
天山区
219-77-217-OD4b5U=44bb5
万元
9,590元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-225-OD4b5kuMOO4b5OoQ=4b=
| 2007年
欧景名苑132平125万元
欧景名苑
天山区
216-78-218-M4b4b55TI4b1
万元
9,455元/㎡
1卫 |
216-82-231-M4b5TMyLjD4bjjqE4b5=
| 2007年
欧景名苑232.19平285万元
欧景名苑
天山区
216-75-224-M4b4b5jg14b5
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
223-78-219-MjMy4b5Lj4bLj4b5jqE=
| 2007年
欧景名苑98平115万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
217-75-218-MT44b54bb5E1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-217-OT4b5guMOOOoQ4b5==4b
| 2008年
欧景名苑153平240万元
欧景名苑
天山区
219-78-222-MjQw4b44b5b5
万元
1.56万元/㎡
3室 |
222-77-217-MT4b5UzL4bjD4b5jjqE=
| 2008年 | 东向
欧景名苑99平99万元
欧景名苑
天山区
219-75-222-OTk69=669b9b
万元
9,984元/㎡
3室 |
218-78-226-OTk69b69uMO69bOOoQ==
| 2008年 | 东向
欧景名苑115平142万元
欧景名苑
天山区
218-77-219-MTQ669b969by
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-216-M69b69bTE1LjD69jjqE=
| 2008年 | 东向
欧景名苑109.42平145万元
欧景名苑
天山区
219-77-219-MTQ169b6699b
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-228-MTA5Lj69TjjqE69b69b=
| 2008年 | 东向
欧景名苑138平147万元
欧景名苑
天山区
216-77-217-M669b9bT69Q3
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-217-MT69bM4L6969bjDjjqE=
| 2007年 | 东向
欧景名苑128平123万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
217-75-223-MT6699bI69bz
万元
9,605元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-219-MTI669b9b4LjDjjqE69=
| 2008年 | 东向
欧景名苑140.7平128万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
217-79-220-MT69b69bI469
万元
9,100元/㎡
4室3厅2卫 |
216-73-230-M6969bTQwLjfjjq69bE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑75平90万元
欧景名苑
天山区
218-78-220-OTA6969bb69=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-217-N669b9bzUuMOOOoQ69==
| 2008年 | 南北
欧景名苑85平80万元
欧景名苑
天山区
216-78-223-O69bDA6969b=
万元
9,396元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-218-ODU69buMO69bO69OoQ==
| 2005年 | 南北
欧景名苑87.7平88万元
欧景名苑
天山区
216-77-223-O69bD69g69b=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-220-OD69c69bu69bN+OOoQ==
| 2003年 | 南北
欧景名苑192平146万元
欧景名苑
天山区
217-77-221-MT69b669b9Q2
万元
7,604元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-223-MTky69bL69bjDjjq69E=
| 2005年 | 南北
欧景名苑134平147万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
217-73-218-M6969bT69bQ3
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-222-MT69M0L69bjDjjqE=69b
| 2008年 | 南北
欧景名苑133.38平159万元
欧景名苑
天山区
219-78-217-MT69bU56969b
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-232-MTMz69bLjTjj69qE=69b
| 2008年 | 南北
1
2
下一页