首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧景名苑232.19平285万元
欧景名苑
天山区
219-77-223-Mjg166446477
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-75-226-MjM64yLjLjj647647qE=
欧景名苑153平240万元
欧景名苑
天山区
216-76-218-M64647764jQw
万元
1.56万元/㎡
3室 |
224-82-229-MTUzLjDjj66447647qE=
| 东向
欧景名苑133.38平159万元
欧景名苑
天山区
219-78-222-MTU564664747
万元
1.20万元/㎡
3室 |
224-83-231-MTMzLjTjj64647qE647=
| 东向
欧景名苑137平150万元
欧景名苑
天山区
216-74-218-M66647447TUw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-232-MTM3LjDjj64qE647=647
| 东向 | 2008年
欧景名苑134平147万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
219-74-219-MT64647Q3647
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-220-MTM0L647j647Djjq64E=
| 南北 | 2008年
欧景名苑138平147万元
欧景名苑
天山区
216-78-224-M647TQ643647
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-217-M664747TM464LjDjjqE=
| 南北 | 2007年
欧景名苑192平146万元
欧景名苑
天山区
218-76-221-MTQ664647472
万元
7,604元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-220-MTky66474LjDjjqE=647
| 南北 | 2005年
欧景名苑109.42平145万元
欧景名苑
天山区
218-73-216-M64764TQ6471
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-229-MTA5Lj647Tj64j647qE=
| 南北 | 2008年
欧景名苑115平142万元
欧景名苑
天山区
217-78-224-MT647Q64y647
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-225-MTE1LjDj64647764jqE=
| 南北 | 2008年
欧景名苑135平134万元
欧景名苑
天山区
218-77-223-MTM646476470
万元
9,913元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-226-M64647TM1Lj647DjjqE=
| 南北 | 2008年
欧景名苑140.7平128万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
217-75-219-MT66647447I4
万元
9,100元/㎡
4室3厅2卫 |
218-77-229-MTQ64647wLjfjj647qE=
| 南北 | 2008年
欧景名苑132平125万元
欧景名苑
天山区
217-79-218-MT664747I164
万元
9,455元/㎡
1卫 |
226-86-224-MTMyLjDjj647qE64764=
| 南北 | 2008年
欧景名苑128平123万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
216-77-220-M647T64764Iz
万元
9,605元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-219-MT64647I6474LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
欧景名苑98平115万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
216-75-216-M64764647TE1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-229-O66447TguMOOOo647Q==
| 南北 | 2008年
欧景名苑126平105万元
欧景名苑
天山区
218-77-220-MTA646476471
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-226-MTI2L647jDj64764jqE=
| 南北 | 2007年
欧景名苑95平99万元
欧景名苑
天山区
219-79-224-OTk=64764647
万元
1.04万元/㎡
2室 |
219-75-219-OTU66474u647MOOOoQ==
| 南北 | 2007年
欧景名苑99平99万元
欧景名苑
天山区
216-76-217-O66474764Tk=
万元
9,984元/㎡
2室 |
220-77-217-OT647kuM64647OOOoQ==
| 南北 | 2007年
欧景名苑75平90万元
欧景名苑
天山区
219-76-222-OTA=64664747
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-229-NzUuMO647OO64o647Q==
| 南北 | 2007年
欧景名苑87.7平88万元
欧景名苑
天山区
218-78-217-OD647g64764=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-220-ODcuN647+OOoQ64647==
| 南北 | 2003年
欧景名苑89平85万元
欧景名苑
天山区
218-75-224-ODU64647=647
万元
9,590元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-227-O647DkuMOOO66474oQ==
| 南北 | 2003年
1
2
下一页