首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧景名苑232.19平285万元
欧景名苑
天山区
217-78-219-Mjcdcd11gcd1
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-74-228-Mjcdcd1MyLjLjcd1jqE=
欧景名苑153平240万元
欧景名苑
天山区
217-74-223-Mjcdcd1Qcd1w
万元
1.56万元/㎡
3室 |
220-80-216-Mcd1TUzLcd1cdjDjjqE=
| 东向
欧景名苑133.38平159万元
欧景名苑
天山区
216-77-224-Mcd1TcdU5cd1
万元
1.20万元/㎡
3室 |
225-83-219-MTMzcd1LjTjjqccdd1E=
| 东向
欧景名苑137平150万元
欧景名苑
天山区
216-73-224-Mcdcd1TUwcd1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-232-Mcd1TM3LjDjjqcdE=cd1
| 东向 | 2008年
欧景名苑134平147万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
219-79-221-MTQ3cdcd11cd
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-219-MTMccd1d0LjDjjcd1qE=
| 南北 | 2008年
欧景名苑138平147万元
欧景名苑
天山区
218-76-216-Mcd1TQccdd13
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-218-Mcdcd11TM4LjDcdjjqE=
| 南北 | 2007年
欧景名苑192平146万元
欧景名苑
天山区
219-79-219-MTQ2cd1cd1cd
万元
7,604元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-230-MTkyLjcdDjcd1jqcd1E=
| 南北 | 2005年
欧景名苑109.42平145万元
欧景名苑
天山区
218-76-220-MTQcccd1dd11
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-218-MTAcd15LcdjTjcd1jqE=
| 南北 | 2008年
欧景名苑115平142万元
欧景名苑
天山区
219-76-217-MTcd1Qycdcd1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-216-Mcd1TE1LjDjcdjcd1qE=
| 南北 | 2008年
欧景名苑135平134万元
欧景名苑
天山区
218-75-224-MTMcdcd10cd1
万元
9,913元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-217-MTcd1cdM1cd1LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
欧景名苑140.7平128万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
218-78-221-MTIcd1cd1cd4
万元
9,100元/㎡
4室3厅2卫 |
222-84-220-MTQwLcd1jfcd1jjcdqE=
| 南北 | 2008年
欧景名苑132平125万元
欧景名苑
天山区
218-77-218-MTIcd1cdcd11
万元
9,455元/㎡
1卫 |
216-75-226-Mcdcd1TMyLjcd1DjjqE=
| 南北 | 2008年
欧景名苑128平123万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
219-78-217-MTcd1Izcdcd1
万元
9,605元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-222-MTI4cd1cd1cdLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
欧景名苑98平115万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
217-74-223-MTcdcd1Ecd11
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-221-OTguMOcd1OOocd1Q==cd
| 南北 | 2008年
欧景名苑126平105万元
欧景名苑
天山区
218-77-221-MTAcdccd1d11
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-228-McdTI2LjDjcd1cd1jqE=
| 南北 | 2007年
欧景名苑95平99万元
欧景名苑
天山区
218-76-220-OTkcccd1dd1=
万元
1.04万元/㎡
2室 |
220-74-220-OTcdUcd1uMcd1OOOoQ==
| 南北 | 2007年
欧景名苑99平99万元
欧景名苑
天山区
218-78-223-OTkcd1cdcd1=
万元
9,984元/㎡
2室 |
225-85-216-Ocd1TkuMOOOoQcd1cd==
| 南北 | 2007年
欧景名苑75平90万元
欧景名苑
天山区
217-77-223-OTcd1cdAcd1=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-221-NcdzUucd1MOOcd1OoQ==
| 南北 | 2007年
欧景名苑87.7平88万元
欧景名苑
天山区
219-76-221-ODg=cdcd1cd1
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-226-ODccduN+OOocd1Qcd1==
| 南北 | 2003年
欧景名苑89平85万元
欧景名苑
天山区
216-78-218-Ocdcd11DUcd=
万元
9,590元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-221-ODkuMOcd1OOcdoQcd1==
| 南北 | 2003年
1
2
下一页