首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
欧景名苑67平68万元
欧景名苑
天山区
216-78-217-N774141jg74=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-220-NjcuM741OO74O741oQ==
欧景名苑66平70万元
欧景名苑
天山区
217-77-218-Nz77414174A=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-223-NjYuMOOO741oQ=77441=
欧景名苑85平80万元
欧景名苑
天山区
219-77-221-ODA=77741441
万元
9,396元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-217-O77414DUuMOOOo741Q==
| 2005年
欧景名苑89平85万元
欧景名苑
天山区
217-73-224-O74D741U=741
万元
9,590元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-226-ODkuMOOOoQ=74174174=
| 2005年
欧景名苑87.7平88万元
欧景名苑
天山区
218-73-220-O74Dg741741=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-232-ODcuN+OOo741Q=74=741
| 2003年
欧景名苑75平90万元
欧景名苑
天山区
218-74-222-OT74A747411=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-218-NzU741uMOOOoQ74741==
| 2003年
欧景名苑95平99万元
欧景名苑
天山区
216-74-223-O77441Tk741=
万元
1.04万元/㎡
2室 |
219-74-224-OT74Uu741741MOOOoQ==
| 2003年
欧景名苑99平99万元
欧景名苑
天山区
219-79-217-OT741k=74174
万元
9,984元/㎡
2室 |
219-81-220-OTku774141MO74OOoQ==
| 2003年
欧景名苑126平105万元
欧景名苑
天山区
217-79-218-MT774141A174
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-218-MTI7412L741jDjjq74E=
| 2007年
欧景名苑98平115万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
219-76-217-MT741E174741
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-218-OTg74174uMO741OOoQ==
| 2008年
欧景名苑128平123万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
217-78-218-MT774141I74z
万元
9,605元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-216-M741T741I4Lj74DjjqE=
| 2008年
欧景名苑132平125万元
欧景名苑
天山区
217-76-218-MT77414741I1
万元
9,455元/㎡
1卫 |
217-85-222-MT741My741LjDjjq74E=
| 2008年
欧景名苑140.7平128万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
218-77-218-MTI741747414
万元
9,100元/㎡
4室3厅2卫 |
226-87-229-MTQwLjfjjqE741741=74
| 2008年 | 南北
欧景名苑135平134万元
欧景名苑
天山区
216-75-222-M74741T741M0
万元
9,913元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-225-MTM1L741jD741j74jqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑115平142万元
欧景名苑
天山区
218-77-216-M741TQ74741y
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-219-MT74741E1LjDjjq741E=
| 2008年 | 南北
欧景名苑109.42平145万元
欧景名苑
天山区
219-76-216-M741TQ174741
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-225-MTA7415LjT74174jjqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑192平146万元
欧景名苑
天山区
216-79-217-M774141TQ274
万元
7,604元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-232-M74TkyLjD741jjqE=741
| 2005年 | 南北
欧景名苑134平147万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
219-77-221-MTQ377741441
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-225-MT741M0Lj77414DjjqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑138平147万元
欧景名苑
天山区
219-77-224-MTQ377441741
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-226-M74TM4LjDj774141jqE=
| 2007年 | 南北
欧景名苑137平150万元
欧景名苑
天山区
216-77-218-M747411T74Uw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-221-MTM741741743LjDjjqE=
| 2008年 | 南北
1
2
下一页