首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
欧景名苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
欧景名苑67平68万元
欧景名苑
天山区
218-79-220-Njg9595aa=95
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-221-NjcuMO95aOO95aoQ=95=
欧景名苑66平70万元
欧景名苑
天山区
219-79-224-NzA=95a9595a
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-218-NjY95auMOOO95aoQ95==
欧景名苑85平80万元
欧景名苑
天山区
216-77-222-O95aD9595aA=
万元
9,396元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-221-ODUuMO95aOOo95Q=95a=
| 2005年
欧景名苑87.7平88万元
欧景名苑
天山区
216-77-217-O995a5aD95g=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-226-ODcuN95a+OO95aoQ95==
| 2003年
欧景名苑75平90万元
欧景名苑
天山区
217-78-219-OT9595aaA95=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-224-NzUuMOOOo95a9955aQ==
| 2003年
欧景名苑95平99万元
欧景名苑
天山区
216-74-220-O995595aaTk=
万元
1.04万元/㎡
2室 |
223-86-222-OTUuMOO95aO95aoQ=95=
| 2003年