首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧景名苑137平150万元
欧景名苑
天山区
218-74-222-MT6dU6d6d77w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-217-MT6d7M3L6djDjjqE6d7=
| 2008年
欧景名苑126平105万元
欧景名苑
天山区
217-75-222-MT66dd76d7A1
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-217-MT6d76dI2Lj6d7DjjqE=
| 2007年
欧景名苑67平68万元
欧景名苑
天山区
218-77-216-N6d7jg6d6d7=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-217-N66d7d7jcuMOO6dOoQ==
| 2007年
欧景名苑89平85万元
欧景名苑
天山区
216-76-222-O6d76dD6d7U=
万元
9,590元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-228-ODkuMOOO6d7oQ6d7=6d=
| 2007年
欧景名苑132平125万元
欧景名苑
天山区
219-73-217-M66d7dTI16d7
万元
9,455元/㎡
1卫 |
223-84-228-MTMyLjDj6d7j66d7dqE=
| 2007年
欧景名苑232.19平285万元
欧景名苑
天山区
216-75-223-M6d6d7jg6d71
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-78-218-MjM6d7yLj6dLjjqE=6d7
| 2007年
欧景名苑98平115万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
216-77-220-M6d7T6d76dE1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-225-OTg6duMOOO6d7oQ6d7==
| 2008年
欧景名苑153平240万元
欧景名苑
天山区
219-78-217-Mj6d7Qw6d6d7
万元
1.56万元/㎡
3室 |
226-85-229-MTUzLjDjjqE6d66d7d7=
| 2008年 | 东向
欧景名苑99平99万元
欧景名苑
天山区
219-73-218-O6d6d7Tk=6d7
万元
9,984元/㎡
3室 |
224-82-219-OTku6d7MOOOo66dd7Q==
| 2008年 | 东向
欧景名苑115平142万元
欧景名苑
天山区
217-77-217-MT6d76d76dQy
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-232-MTE16dLjDj6d7jqE=6d7
| 2008年 | 东向
欧景名苑109.42平145万元
欧景名苑
天山区
217-76-219-MT6d6d76d7Q1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-228-MTA6d756dLjTj6d7jqE=
| 2008年 | 东向
欧景名苑138平147万元
欧景名苑
天山区
217-76-219-MT6d6d76d7Q3
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-224-MTM4Lj6dD6d7jjqE6d7=
| 2007年 | 东向
欧景名苑128平123万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
217-74-218-MT66d7d6d7Iz
万元
9,605元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-218-MT66d7dI4LjD6d7jjqE=
| 2008年 | 东向
欧景名苑140.7平128万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
217-73-217-M66d7dT6d7I4
万元
9,100元/㎡
4室3厅2卫 |
222-85-229-MTQwLjf6d7jjq66d7dE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑75平90万元
欧景名苑
天山区
219-74-219-OT6d6d7A=6d7
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-227-NzUuMOOOoQ==6d76d76d
| 2008年 | 南北
欧景名苑85平80万元
欧景名苑
天山区
219-75-217-OD6d7A6d=6d7
万元
9,396元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-226-ODUu6d7MO6d6d7OOoQ==
| 2005年 | 南北
欧景名苑87.7平88万元
欧景名苑
天山区
216-79-217-O66d7d7Dg=6d
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-224-ODcuN6d7+6d7OOo6dQ==
| 2003年 | 南北
欧景名苑192平146万元
欧景名苑
天山区
219-74-222-MT6dQ266d7d7
万元
7,604元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-230-MTk6d7yLjDj6djq6d7E=
| 2005年 | 南北
欧景名苑134平147万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
217-79-224-MT6d7Q36d6d7
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-228-MTM0Lj6d76dDj6d7jqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑133.38平159万元
欧景名苑
天山区
216-75-216-M6d76d6d7TU5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-232-MTMzL6djTj6d7jqE=6d7
| 2008年 | 南北
1
2
下一页