首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
欧景名苑192平146万元
欧景名苑
天山区
216-77-220-Me38Te38e3Q2
万元
7,604元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-226-MTke3yLjDjee3838jqE=
| 2005年
欧景名苑126平105万元
欧景名苑
天山区
218-74-223-MTe3Ae38e381
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-217-MTe38I2Lje38DjjqEe3=
| 2007年
欧景名苑140.7平128万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
217-75-224-MTee338I4e38
万元
9,100元/㎡
4室3厅2卫 |
219-76-229-MTQwe3e38Ljfjje38qE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑85平80万元
欧景名苑
天山区
216-78-218-Oe3e388DAe3=
万元
9,396元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-219-ODe3e38Ue38uMOOOoQ==
| 2005年 | 南北
欧景名苑132平125万元
欧景名苑
天山区
217-76-219-MTe3e38e38I1
万元
9,455元/㎡
1卫 |
225-74-219-MTe3e38MyLjDjjqe38E=
| 2005年 | 南北
欧景名苑89平85万元
欧景名苑
天山区
219-75-223-ODUe3=e3e388
万元
9,590元/㎡
1卫 |
220-86-232-ODkuMe38OOOoQ=e3=e38
| 2005年 | 南北
欧景名苑128平123万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
216-77-218-Me3e388Te3Iz
万元
9,605元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-218-MTee383I4LjDjjqe38E=
| 2008年 | 南北
欧景名苑135平134万元
欧景名苑
天山区
219-77-220-MTM0ee38e338
万元
9,913元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-227-MTM1LjDjjqEee3838e3=
| 2008年 | 南北
欧景名苑99平99万元
欧景名苑
天山区
218-73-219-Oe3Te38ke38=
万元
9,984元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-224-OTkue3MOOe38OoQ==e38
| 2008年 | 南北
欧景名苑87.7平88万元
欧景名苑
天山区
216-76-216-Oe38e38e3Dg=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-219-ODcue38e3N+Oe38OoQ==
| 2003年 | 南北
欧景名苑67平68万元
欧景名苑
天山区
219-73-220-Ne3jge38=e38
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-222-NjcuMOOe38Oe3e38oQ==
| 2003年 | 南北
欧景名苑95平99万元
欧景名苑
天山区
218-76-216-Oe38Tkee338=
万元
1.04万元/㎡
2室 |
226-78-217-OTe38UuMOe3OOoQ=e38=
| 2003年 | 南北
欧景名苑66平70万元
欧景名苑
天山区
216-74-222-Nee338ze38A=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-225-NjYe3uMOe3e388OOoQ==
| 2003年 | 南北
欧景名苑138平147万元
欧景名苑
天山区
216-79-221-Me38TQe383e3
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-229-MTM4LjDje38jqee383E=
| 2007年 | 南北
欧景名苑134平147万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
216-73-218-Me3e38e38TQ3
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-224-MTMe380Lje38e3DjjqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑137平150万元
欧景名苑
天山区
217-75-221-MTee33e388Uw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-218-Me3e38TM3LjDjjqEe38=
| 2008年 | 南北
欧景名苑98平115万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
216-77-221-Me38Tee383E1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-216-Oe38Tgue38MOe3OOoQ==
| 2008年 | 南北
欧景名苑75平90万元
欧景名苑
天山区
217-76-218-OTee383e38A=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-223-Ne3e38zUe38uMOOOoQ==
| 2008年 | 南北
欧景名苑133.38平159万元
欧景名苑
天山区
218-74-218-MTee383Ue385
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-218-MTMe38e38zLjTjje3qE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑232.19平285万元
欧景名苑
天山区
216-79-217-Mee3838jg1e3
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-74-229-Mje3Mye38LjLjje38qE=
| 2008年 | 南北
1
2
下一页