首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
欧景名苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
欧景名苑85平80万元
欧景名苑
天山区
218-78-217-OD2feA2fe2f=
万元
9,396元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-218-ODU2fe2f2feuMOOOoQ==
| 2005年
欧景名苑87.7平88万元
欧景名苑
天山区
217-74-219-OD2f2fe2feg=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-225-ODc2fu2feN2fe+OOoQ==
| 2003年
欧景名苑67平68万元
欧景名苑
天山区
217-79-219-Nj2f2feeg=2f
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-216-N2fejcuMOOOo2fQ=2fe=
| 2003年
欧景名苑95平99万元
欧景名苑
天山区
216-76-216-O2fe2fe2fTk=
万元
1.04万元/㎡
2室 |
224-80-229-OTUuMOOO2fo2fe2feQ==
| 2003年
欧景名苑66平70万元
欧景名苑
天山区
219-77-216-N2fezA=22ffe
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-231-NjYuMO2fO2feOoQ=2fe=
| 2003年
欧景名苑75平90万元
欧景名苑
天山区
216-79-221-O2feTA2fe=2f
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-231-NzU2f2feuMOOOoQ=2fe=
| 2003年