首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
欧景名苑192平146万元
欧景名苑
天山区
219-74-222-MT36Q2336e6e
万元
7,604元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-218-MTk36eyL3366ejDjjqE=
| 2005年
欧景名苑126平105万元
欧景名苑
天山区
217-75-220-MT33636e6eA1
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-224-MT36I2LjD36ejjqE=36e
| 2007年
欧景名苑140.7平128万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
218-75-218-MTI36e3636e4
万元
9,100元/㎡
4室3厅2卫 |
220-87-232-MTQwL36ejfjjqE=3636e
| 2008年 | 南北
欧景名苑85平80万元
欧景名苑
天山区
216-76-222-O36e36D36eA=
万元
9,396元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-228-ODUuMOO3366eO36eoQ==
| 2005年 | 南北
欧景名苑132平125万元
欧景名苑
天山区
217-74-221-MT363636eeI1
万元
9,455元/㎡
1卫 |
224-73-228-M36TMyLjDjj3636eeqE=
| 2005年 | 南北
欧景名苑89平85万元
欧景名苑
天山区
216-79-224-O36eDU=3636e
万元
9,590元/㎡
1卫 |
225-76-222-ODku36M36eOOOoQ36e==
| 2005年 | 南北
欧景名苑128平123万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
219-77-222-MTIz33636e6e
万元
9,605元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-228-MTI4L36ejD36j36ejqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑135平134万元
欧景名苑
天山区
219-75-216-M36eTM36036e
万元
9,913元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-217-MT36e36eM1LjDj36jqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑99平99万元
欧景名苑
天山区
216-78-221-O36eTk36e36=
万元
9,984元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-218-OTk36euM36OOOoQ=36e=
| 2008年 | 南北
欧景名苑87.7平88万元
欧景名苑
天山区
218-78-219-ODg336e6e36=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-223-ODc36euN36e36+OOoQ==
| 2003年 | 南北
欧景名苑67平68万元
欧景名苑
天山区
219-76-218-Njg36e=3636e
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-225-NjcuMO36OO36eoQ==36e
| 2003年 | 南北
欧景名苑95平99万元
欧景名苑
天山区
217-74-218-OT336e636ek=
万元
1.04万元/㎡
2室 |
216-83-230-O36eTUuMOOO36oQ36e==
| 2003年 | 南北
欧景名苑66平70万元
欧景名苑
天山区
219-76-217-Nz36eA=3636e
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-230-NjYuMOOOoQ=363636ee=
| 2003年 | 南北
欧景名苑138平147万元
欧景名苑
天山区
219-78-221-MTQ33636e36e
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-232-MTM4LjD36ej36jqE=36e
| 2007年 | 南北
欧景名苑134平147万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
218-75-222-MTQ363636ee3
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-221-M36eTM36e0Lj36DjjqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑137平150万元
欧景名苑
天山区
217-76-223-MT3636eU36ew
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-219-MTM336eLjDj36jq36eE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑98平115万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
217-78-220-MT36e36eE361
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-218-OTg36euMOO36eOoQ36==
| 2008年 | 南北
欧景名苑75平90万元
欧景名苑
天山区
217-77-222-OT36e3636eA=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-223-NzUuMOO336e6O36eoQ==
| 2008年 | 南北
欧景名苑133.38平159万元
欧景名苑
天山区
217-75-218-MT336e366eU5
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-216-M36eT36eMzLjTjjqE36=
| 2008年 | 南北
欧景名苑232.19平285万元
欧景名苑
天山区
216-77-219-M36e36ej36g1
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
226-82-231-MjMyLjLjjq36E36e36e=
| 2008年 | 南北
1
2
下一页