首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
欧景名苑66平70万元
欧景名苑
天山区
218-76-219-NzAbbf3bff3=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-228-NjYuMbfOOObf3bf3oQ==
欧景名苑67平68万元
欧景名苑
天山区
216-76-218-Nbfbf33bfjg=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-224-Njcbfbf3ubf3MOOOoQ==
欧景名苑75平90万元
欧景名苑
天山区
218-79-221-OTAbf3bf3=bf
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-216-Nbf3zUuMObf3bfOOoQ==
欧景名苑85平80万元
欧景名苑
天山区
218-73-223-ObfDAbf3bf3=
万元
9,396元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-219-Obf3bf3DUubfMOOOoQ==
| 2005年
欧景名苑87.7平88万元
欧景名苑
天山区
217-74-224-ODbfbf3g=bf3
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-218-ODcbf3bf3uN+OOoQ==bf
| 2003年
欧景名苑89平85万元
欧景名苑
天山区
216-77-221-Obf3Dbbf3fU=
万元
9,590元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-232-ODkuMbfObf3OOoQ==bf3
| 2003年
欧景名苑95平99万元
欧景名苑
天山区
216-76-220-Obf3bbf3fTk=
万元
1.04万元/㎡
2室 |
221-82-226-OTUuMObf3Obbf3fOoQ==
| 2003年
欧景名苑98平115万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
219-74-221-MTbfE1bf3bf3
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-218-OTgbf3uMOObf3bfOoQ==
| 2008年
欧景名苑99平99万元
欧景名苑
天山区
218-75-218-OTkbf3bfbf3=
万元
9,984元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-227-OTkuMObfbf3Obf3OoQ==
| 2008年
欧景名苑109.42平145万元
欧景名苑
天山区
218-78-223-MTQbf3bfbf31
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-229-MTA5LjTjbf3jqEbf3=bf
| 2008年
欧景名苑115平142万元
欧景名苑
天山区
219-73-219-MbfTbf3Qybf3
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-228-MTE1Lbf3bfjDjbf3jqE=
| 2008年
欧景名苑126平105万元
欧景名苑
天山区
217-77-217-MTbf3bf3bfA1
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-230-MTbfI2LjDjjqbf3bf3E=
| 2007年
欧景名苑128平123万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
217-73-216-Mbf3bfTbf3Iz
万元
9,605元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-227-MTI4LjDjjbfqbf3E=bf3
| 2008年
欧景名苑132平125万元
欧景名苑
天山区
216-73-216-Mbf3bfbf3TI1
万元
9,455元/㎡
1卫 |
220-81-223-MTMyLbf3bf3jbfDjjqE=
| 2008年
欧景名苑133.38平159万元
欧景名苑
天山区
216-74-217-Mbbf3bff3TU5
万元
1.20万元/㎡
1卫 |
225-85-218-MTMbf3zLjTjjqbf3bfE=
| 2008年
欧景名苑134平147万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
218-77-217-MTbf3Qbfbf33
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-227-Mbf3TM0LjDjjbf3qE=bf
| 2008年 | 南北
欧景名苑135平134万元
欧景名苑
天山区
219-75-219-MTMbbf3f0bf3
万元
9,913元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-224-MTMbf1LjDbf3jjqE=bf3
| 2008年 | 南北
欧景名苑137平150万元
欧景名苑
天山区
219-77-221-MTUwbbbf3ff3
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-218-MTMbf33LjDjjbfqbf3E=
| 2008年 | 南北
欧景名苑138平147万元
欧景名苑
天山区
217-77-218-MTbbf3f3bfQ3
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-230-MTbfM4LjDbf3jjqbf3E=
| 2007年 | 南北
欧景名苑140.7平128万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
219-73-216-Mbf3bfTI4bf3
万元
9,100元/㎡
4室3厅2卫 |
216-86-231-Mbf3TQwLjfjjqEbfbf3=
| 2008年 | 南北
1
2
下一页