首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧景名苑
7.9分
天山区 大湾北路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
欧景名苑66平70万元
欧景名苑
天山区
216-77-220-N1adz1ad1aA=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-217-N11adadjYuMO1aOOoQ==
欧景名苑67平68万元
欧景名苑
天山区
217-79-221-Nj1adg1ad=1a
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-225-NjcuMOOO1a1adoQ1ad==
欧景名苑75平90万元
欧景名苑
天山区
217-78-217-OT1ad1adA1a=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-219-Nz1a1adUuMOOO1adoQ==
欧景名苑85平80万元
欧景名苑
天山区
216-76-217-O11adad1aDA=
万元
9,396元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-218-ODU1aduM1adOOO1aoQ==
| 2005年
欧景名苑87.7平88万元
欧景名苑
天山区
217-79-220-OD1ad1adg=1a
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-221-ODcuN+1ad1aOO1adoQ==
| 2003年
欧景名苑89平85万元
欧景名苑
天山区
218-76-216-O1adDU11aad=
万元
9,590元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-225-ODk1adu1aM1adOOOoQ==
| 2003年
欧景名苑95平99万元
欧景名苑
天山区
217-79-220-OT1ad1adk=1a
万元
1.04万元/㎡
2室 |
226-83-232-OTUuMOOOoQ=1a1ad=1ad
| 2003年
欧景名苑98平115万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
217-73-222-M1aT1ad1adE1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-230-OTguMOOO1ado1aQ1ad==
| 2008年
欧景名苑99平99万元
欧景名苑
天山区
219-79-219-OTk=1ad1ad1a
万元
9,984元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-217-OT1adkuMO1aOOoQ==1ad
| 2008年
欧景名苑109.42平145万元
欧景名苑
天山区
216-78-224-M1adTQ1a11ad
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-222-MTA5LjT1adj1a1adjqE=
| 2008年
欧景名苑115平142万元
欧景名苑
天山区
219-73-223-M1aTQy1a1add
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-220-MTE1L1ad1ajDjjqE=1ad
| 2008年
欧景名苑126平105万元
欧景名苑
天山区
218-76-217-MT1adA11aad1
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-231-MTI2LjD1ajjqE=1a1add
| 2007年
欧景名苑128平123万元
欧景名苑
天山区 大湾北路976号
219-79-216-M1adTIz1ad1a
万元
9,605元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-230-MTI4LjD1ajj1adq1adE=
| 2008年
欧景名苑132平125万元
欧景名苑
天山区
218-74-223-MT1aI1ad1ad1
万元
9,455元/㎡
1卫 |
227-76-219-MTMy1ad1aLjDjjqE=1ad
| 2008年
欧景名苑133.38平159万元
欧景名苑
天山区
216-75-216-M1ad1a1adTU5
万元
1.20万元/㎡
1卫 |
227-73-224-M1aTMzLjT1adjjqE=1ad
| 2008年
欧景名苑134平147万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
217-79-221-MT1adQ1ad31a
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-231-MTM1ad0LjDjjqE1a1ad=
| 2008年 | 南北
欧景名苑135平134万元
欧景名苑
天山区
217-76-220-MT1a11adadM0
万元
9,913元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-231-MTM1LjD1aj1adjqE1ad=
| 2008年 | 南北
欧景名苑137平150万元
欧景名苑
天山区
218-75-223-MTU1a1ad1adw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-220-M1aTM1ad3LjDj1adjqE=
| 2008年 | 南北
欧景名苑138平147万元
欧景名苑
天山区
218-77-220-MTQ1a1ad1ad3
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-228-MTM4L1ad1ajDj1adjqE=
| 2007年 | 南北
欧景名苑140.7平128万元
欧景名苑
天山区 大湾北路
218-76-217-MT1adI11aad4
万元
9,100元/㎡
4室3厅2卫 |
222-80-218-MTQ1adwLjf11aadjjqE=
| 2008年 | 南北
1
2
下一页