首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康明园
8.3分
水磨沟区 东八家户街 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康明园133平90万元
康明园
水磨沟区
219-78-222-OTA=d9dd9d9d
万元
6,787元/㎡
4室 |
216-77-231-Md9dTd9MzLjDjjqEd9d=
康明园94平67万元
康明园
水磨沟区 南湖北路
218-78-219-Njcdd9d9dd9=
万元
7,128元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-220-Od9TQd9duMd9dOOOoQ==
| 2003年
康明园92平80万元
康明园
水磨沟区 东八家户街19号
219-79-223-ODA=d9ddd9d9
万元
8,696元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-227-Od9dTIuMOOOod9dd9Q==
| 2010年
康明园90平47万元
康明园
水磨沟区 东八家户街19号
217-75-216-Nd9dDdd99dc=
万元
5,235元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-230-OTAuMd9OOd9dOoQd9d==
| 2007年
康明园89.25平55万元
康明园
水磨沟区
219-77-221-NTU=ddd9d99d
万元
6,178元/㎡
2室2厅 |
216-80-232-Od9dDkuMd9+OOoQ==d9d
| 2008年
康明园88平58万元
康明园
水磨沟区 南湖北路19号
216-75-223-Nd9d9dTgd9d=
万元
6,607元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-218-ODgd9duMOOd9OoQ=d9d=
| 2011年
康明园87平65万元
康明园
水磨沟区 东八家户街19号
219-79-224-NjU=d9dd9d9d
万元
7,454元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-232-ODcd9dd9uMOOOoQ==d9d
| 2011年
康明园84平67万元
康明园
水磨沟区 南湖北路
217-75-224-Njdd99dc=d9d
万元
7,989元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-227-ODQud9dd9MOOd9dOoQ==
| 2011年
康明园76平46万元
康明园
水磨沟区
219-79-216-Nd9dDY=d9dd9
万元
6,013元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-222-NzYuMOOd9dd9OoQ==d9d
| 2011年
康明园56平35万元
康明园
水磨沟区 东八家户街19号
219-75-224-MzUd9=d9dd9d
万元
6,205元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-223-NTYuMOddd9d99dOOoQ==
| 2008年