首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康明园
8.3分
水磨沟区 东八家户街 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康明园92平80万元
康明园
水磨沟区 东八家户街19号
216-76-220-Obd8bbd8dDA=
万元
8,696元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-219-OTIubd8MOObdObd8oQ==
| 2010年
康明园84平67万元
康明园
水磨沟区 南湖北路
219-78-219-Njc=bd8bdbd8
万元
7,989元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-225-ODQbduMbd8bd8OOOoQ==
| 2010年
康明园87平65万元
康明园
水磨沟区 东八家户街19号
218-79-219-NjUbbd8d8=bd
万元
7,454元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-232-ODbd8cubdMOOOoQ==bd8
| 2010年
康明园94平67万元
康明园
水磨沟区 南湖北路
216-74-219-Nbbdbd8d8jc=
万元
7,128元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-222-OTQuMOObd8OoQbd==bd8
| 2003年
康明园133平90万元
康明园
水磨沟区
218-75-217-OTbd8Abdbd8=
万元
6,787元/㎡
4室 |
224-73-220-MbdTMbd8zLjDjjbd8qE=
| 2003年
康明园88平58万元
康明园
水磨沟区 南湖北路19号
219-73-222-NbdTg=bbd8d8
万元
6,607元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-218-ODgbd8ubd8MOObdOoQ==
| 2011年
康明园56平35万元
康明园
水磨沟区 东八家户街19号
217-77-224-Mzbd8bdU=bd8
万元
6,205元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-218-NTYbd8uMOOOoQ=bd8=bd
| 2008年
康明园89.25平55万元
康明园
水磨沟区
217-77-216-Nbd8Tbd8bdU=
万元
6,178元/㎡
2室2厅 |
225-84-224-ODkuM+OOobd8Qbdbd8==
| 2008年
康明园76平46万元
康明园
水磨沟区
219-78-223-NDY=bdbdbd88
万元
6,013元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-222-NzYbd8ubd8MOOOobdQ==
| 2008年
康明园90平47万元
康明园
水磨沟区 东八家户街19号
218-74-222-NDbdcbdbd88=
万元
5,235元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-228-OTAuMOOOobd8Qbd8==bd
| 2007年