首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康明园
8.3分
水磨沟区 东八家户街 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康明园133平90万元
康明园
水磨沟区
217-76-219-OT1a1a11a1A=
万元
6,787元/㎡
4室 |
217-84-220-MT1a11a1MzLjDjj1aqE=
康明园92平80万元
康明园
水磨沟区 东八家户街19号
216-75-216-O1a11a1a1DA=
万元
8,696元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-230-OTIuMOOOo1a11aQ1a1==
| 2010年
康明园94平67万元
康明园
水磨沟区 南湖北路
219-73-223-N1ajc=1a1a11
万元
7,128元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-227-OTQuMOO1aOo11a1a1Q==
| 2003年
康明园84平67万元
康明园
水磨沟区 南湖北路
217-77-222-Nj1a11a1a1c=
万元
7,989元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-222-ODQuMOO1a1Oo1aQ=1a1=
| 2003年
康明园87平65万元
康明园
水磨沟区 东八家户街19号
218-76-218-NjU1a111aa1=
万元
7,454元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-217-OD1a1cuM1aOOO1a1oQ==
| 2003年
康明园88平58万元
康明园
水磨沟区 南湖北路19号
217-76-221-NT1a1a1a11g=
万元
6,607元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-222-ODguMOO1a1OoQ11aa1==
| 2011年
康明园89.25平55万元
康明园
水磨沟区
216-78-222-N1a1TU11a1a=
万元
6,178元/㎡
2室2厅 |
216-81-224-O1a1DkuM+1a11aOOoQ==
| 2008年
康明园90平47万元
康明园
水磨沟区 东八家户街19号
219-76-221-NDc=1a1a11a1
万元
5,235元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-232-OTA1auMOOOo1a1Q==1a1
| 2007年
康明园76平46万元
康明园
水磨沟区
217-76-221-ND1a1a1a11Y=
万元
6,013元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-218-Nz11a1a1Yu1aMOOOoQ==
| 2007年
康明园56平35万元
康明园
水磨沟区 东八家户街19号
217-73-222-M1az1a11a1U=
万元
6,205元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-232-NTYuMOOOo1a11aQ==1a1
| 2008年