首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳苑小区
8.4分
沙依巴克区 克拉玛依东路 422号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳苑小区137.8平105万元
佳苑小区
沙依巴克区
219-74-223-MTd0A1d0d0cc
万元
7,628元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-77-228-MTd0cd0M3Ljjjd0cjqE=
| 东南
佳苑小区137.21平95万元
佳苑小区
沙依巴克区
218-75-217-OTd0cUd0d0c=
万元
6,934元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-216-Md0cTM3Ljd0cd0LjjqE=
| 东向
佳苑小区122平91.5万元
佳苑小区
沙依巴克区
216-82-224-Od0cTEuNQd0c=d0=
万元
7,500元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-226-MTIyLjDjjqEd0cd0d0c=
| 南向
佳苑小区107平68万元
佳苑小区
沙依巴克区
216-74-223-Ndd00cjgd0c=
万元
6,385元/㎡
3室 |
225-86-231-MTA3LjDjjqd0cEd0d0c=
| 东向
佳苑小区106平70万元
佳苑小区
沙依巴克区
219-74-224-Nzd0A=d0cd0c
万元
6,604元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-227-Md0TA2LjDjjqd0cEd0c=
| 南北 | 2018年
佳苑小区92平62万元
佳苑小区
沙依巴克区
216-79-224-Nd0cjI=d0d0c
万元
6,739元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-220-Od0TId0cuMOOOoQ=d0c=
| 南北 | 2018年
佳苑小区90.6平66万元
佳苑小区
沙依巴克区
218-77-221-NjYd0dd0c0c=
万元
7,272元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-218-OTAd0cd0uNuOOoQ=d0c=
| 南向 | 2018年
佳苑小区78平63万元
佳苑小区
沙依巴克区
219-74-216-Nd0cjd0M=d0c
万元
8,129元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-231-Nzd0guMOOd0cOoQ=d0c=
| 南向 | 2018年
佳苑小区77平75万元
佳苑小区
沙依巴克区
216-74-216-Nd0cdd00czU=
万元
9,690元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-232-NzcuMOOOoQ==d0cd0d0c
| 东南 | 2018年