首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳苑小区
8.4分
沙依巴克区 克拉玛依东路 422号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳苑小区77平75万元
佳苑小区
沙依巴克区
217-74-223-Nzc1c15Uc15=
万元
9,690元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-218-Nzcc15uMc15OOOoQ==c1
| 东南
佳苑小区78平63万元
佳苑小区
沙依巴克区
217-79-217-Njc15c15M=c1
万元
8,129元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-221-Nc15zgc15uMOOOc1oQ==
| 南向
佳苑小区137.8平105万元
佳苑小区
沙依巴克区
217-73-219-Mc1Tc15c15A1
万元
7,628元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-84-216-Mc15TM3Ljjjjc15c1qE=
| 东南
佳苑小区122平91.5万元
佳苑小区
沙依巴克区
219-82-225-OTEuc15NQ=c15c1=
万元
7,500元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-221-MTIc15c15yLjDc1jjqE=
| 南向
佳苑小区90.6平66万元
佳苑小区
沙依巴克区
217-74-220-Njc1cc1515Y=
万元
7,272元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-216-Oc15c1c15TAuNuOOoQ==
| 南向
佳苑小区137.21平95万元
佳苑小区
沙依巴克区
218-75-217-OTc15Uc1c15=
万元
6,934元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-218-MTMc153LjLc15jc1jqE=
| 东向
佳苑小区92平62万元
佳苑小区
沙依巴克区
218-73-217-Ncc151jIc15=
万元
6,739元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-230-OTIc1uMOOOoQc15c15==
| 东向
佳苑小区106平70万元
佳苑小区
沙依巴克区
216-76-224-Nc15c1zA=c15
万元
6,604元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-228-MTc1A2LjDc15jc15jqE=
| 南北 | 2018年
佳苑小区107平68万元
佳苑小区
沙依巴克区
218-76-221-Njgcc1c1515=
万元
6,385元/㎡
3室 |
218-83-220-MTAc1c1553LjDjc1jqE=
| 东向 | 2018年