首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳苑小区
8.4分
沙依巴克区 克拉玛依东路 422号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
佳苑小区107平68万元
佳苑小区
沙依巴克区
217-73-222-Neejee6ee6g=
万元
6,385元/㎡
3室 |
225-76-218-MTAee63eeLjDjjqee6E=
| 东向
佳苑小区106平70万元
佳苑小区
沙依巴克区
217-78-217-Nzee6ee6Aee=
万元
6,604元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-224-MeeTee6A2ee6LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
佳苑小区92平62万元
佳苑小区
沙依巴克区
216-77-222-Nee6jeeee6I=
万元
6,739元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-225-OTIuMOOeeeee6e6OoQ==
| 南北 | 2018年
佳苑小区137.21平95万元
佳苑小区
沙依巴克区
216-73-219-Oeeeee6e6TU=
万元
6,934元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-231-MTMee3ee6LjLjjqEee6=
| 东向 | 2018年
佳苑小区90.6平66万元
佳苑小区
沙依巴克区
219-75-222-NjYee=eee6e6
万元
7,272元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-217-OTee6AuNuOOoee6Q==ee
| 南向 | 2018年
佳苑小区122平91.5万元
佳苑小区
沙依巴克区
216-75-217-Oeee6eee6TEuNQ==
万元
7,500元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-221-MTeeIyee6LjDjjqee6E=
| 南向 | 2018年
佳苑小区137.8平105万元
佳苑小区
沙依巴克区
219-75-216-Mee6TAee1ee6
万元
7,628元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-80-218-MTeee6e6M3LeejjjjqE=
| 东南 | 2018年
佳苑小区78平63万元
佳苑小区
沙依巴克区
218-76-222-NjMeeeeee66=
万元
8,129元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-220-Neezgee6uMee6OOOoQ==
| 南向 | 2018年
佳苑小区77平75万元
佳苑小区
沙依巴克区
219-73-219-Neezee6U=ee6
万元
9,690元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-225-NzcuMeeee6ee6OOOoQ==
| 东南 | 2018年