首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳苑小区
8.4分
沙依巴克区 克拉玛依东路 422号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳苑小区106平70万元
佳苑小区
沙依巴克区
216-73-224-N82820zA820=
万元
6,604元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-232-MTA2L82jDjjq820E820=
| 南北 | 2018年
佳苑小区137.21平95万元
佳苑小区
沙依巴克区
219-74-222-OT82U=820820
万元
6,934元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-226-MTM3LjLjj88202q820E=
| 东向 | 2018年
佳苑小区122平91.5万元
佳苑小区
沙依巴克区
219-81-217-O820TEu820NQ82==
万元
7,500元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-218-MT820IyL82082jDjjqE=
| 南向 | 2018年
佳苑小区90.6平66万元
佳苑小区
沙依巴克区
218-76-217-N820jY88220=
万元
7,272元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-222-OTAuNu820OOo82Q=820=
| 南向 | 2018年
佳苑小区77平75万元
佳苑小区
沙依巴克区
218-73-223-N82zU828200=
万元
9,690元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-232-Nzc82uMOOOoQ=820820=
| 东南 | 2018年
佳苑小区78平63万元
佳苑小区
沙依巴克区
219-74-225-Nj82M=820820
万元
8,129元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-221-NzguM820OOOo820Q==82
| 南向 | 2018年
佳苑小区107平68万元
佳苑小区
沙依巴克区
218-78-221-Njg82820082=
万元
6,385元/㎡
3室 |
219-81-219-MTA8203820Lj82DjjqE=
| 东向 | 2018年
佳苑小区92平62万元
佳苑小区
沙依巴克区
219-79-224-NjI=82088202
万元
6,739元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-223-OTIuMO88202OOoQ820==
| 东向 | 2018年
佳苑小区137.8平105万元
佳苑小区
沙依巴克区
219-79-225-MTA182082820
万元
7,628元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-225-MTM3Ljjjj820qE=82820
| 东南 | 2018年