首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
映象南湖
7.8分
水磨沟区 昆仑东路 669号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
映象南湖52平50万元
映象南湖
水磨沟区 昆仑东路669号
217-76-219-NTf2f27f27A=
万元
9,599元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-224-NTIf27uMOf27f2OOoQ==
| 2008年
映象南湖107平100万元
映象南湖
水磨沟区 昆仑东路
219-77-216-Mf27TAwff227
万元
9,346元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-227-MTf2Af273LjDf27jjqE=
| 2006年 | 南北
映象南湖249.41平216万元
映象南湖
水磨沟区 昆仑东路
216-77-217-Mff2727jf2E2
万元
8,660元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-223-MjQ5LjTff2727jjqEf2=
| 2011年 | 南北
映象南湖91平76万元
映象南湖
水磨沟区
218-74-216-Nf27zf2Yf27=
万元
8,352元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-219-OTEff2727uMOOOoQ==f2
| 2011年 | 南北
映象南湖153平125万元
映象南湖
水磨沟区
217-78-223-MTf27If2f271
万元
8,170元/㎡
4室2厅1厨 |
221-77-216-Mf27TUzLf2jf27DjjqE=
| 2010年 | 南北
映象南湖99平80万元
映象南湖
水磨沟区
219-76-221-ODA=f2f27f27
万元
8,089元/㎡
1卫 |
218-84-218-OTkf27f27uMOOOof2Q==
| 2010年 | 南北
映象南湖67平49.8万元
映象南湖
水磨沟区
221-81-225-NDkuOAf27ff272==
万元
7,433元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-229-NjcuMOOOof27Q=f27=f2
| 2009年 | 东西
映象南湖98平73万元
映象南湖
水磨沟区
217-73-220-Nf2zff2727M=
万元
7,425元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-221-OTguMOf27OOf2f27oQ==
| 2009年 | 东西
映象南湖152平108万元
映象南湖
水磨沟区 昆仑东路
216-74-221-Mff227f27TA4
万元
7,085元/㎡
3室2厅1厨 |
217-79-224-MTf27Uyf2f27LjDjjqE=
| 2012年 | 东西
映象南湖72平45万元
映象南湖
水磨沟区
217-78-218-NDff2727Uf2=
万元
6,268元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-224-NzIff227uf27MOOOoQ==
| 2012年 | 东西