首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
映象南湖
7.8分
水磨沟区 昆仑东路 669号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
映象南湖249.41平216万元
映象南湖
水磨沟区 昆仑东路
219-76-219-MjE209d0909d
万元
8,660元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-226-M09jQ5LjTjj09dqE09d=
| 南北 | 2011年
映象南湖153平125万元
映象南湖
水磨沟区
219-74-223-MT09I10909dd
万元
8,170元/㎡
4室2厅1厨 |
224-77-219-MTUz09dL09jDjj09dqE=
| 南北 | 2010年
映象南湖152平108万元
映象南湖
水磨沟区 昆仑东路
219-75-224-MTA09409d09d
万元
7,085元/㎡
3室2厅1厨 |
216-83-222-M09dTUy09dLjDj09jqE=
| 南北 | 2012年
映象南湖107平100万元
映象南湖
水磨沟区 昆仑东路
216-73-222-M0909dT09dAw
万元
9,346元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-224-MTA3LjDjj09dq0909dE=
| 南北 | 2006年
映象南湖99平80万元
映象南湖
水磨沟区
217-77-219-OD0909dd09A=
万元
8,089元/㎡
1卫 |
226-80-221-OTkuMO09dOO09oQ=09d=
| 南北 | 2006年
映象南湖98平73万元
映象南湖
水磨沟区
216-76-222-N09d09z09dM=
万元
7,425元/㎡
1卫 |
221-77-229-OTguM09O09dOOo09dQ==
| 南北 | 2006年
映象南湖91平76万元
映象南湖
水磨沟区
216-74-216-N09d0099dzY=
万元
8,352元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-222-OTEuMOO09dOoQ09d=09=
| 南北 | 2006年
映象南湖72平45万元
映象南湖
水磨沟区
216-78-222-N09dDU009d9=
万元
6,268元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-222-N09dzIu09dMOOOoQ09==
| 南北 | 2006年
映象南湖67平49.8万元
映象南湖
水磨沟区
219-83-222-NDku09d09dOA==09
万元
7,433元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-220-Nj09d09dcuMOOOoQ09==
| 东西 | 2009年
映象南湖52平50万元
映象南湖
水磨沟区 昆仑东路669号
218-73-224-N09TA09d=09d
万元
9,599元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-223-N09dTIuM09dOOOoQ==09
| 东西 | 2008年