首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
映象南湖
7.8分
水磨沟区 昆仑东路 669号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
映象南湖249.41平216万元
映象南湖
水磨沟区 昆仑东路
216-74-222-M22661j261E2
万元
8,660元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-232-MjQ261265LjTjjqE=261
| 南北 | 2011年
映象南湖153平125万元
映象南湖
水磨沟区
217-74-222-MT26261261I1
万元
8,170元/㎡
4室2厅1厨 |
225-73-225-M26TUzLjDj261jq261E=
| 南北 | 2010年
映象南湖152平108万元
映象南湖
水磨沟区 昆仑东路
217-76-218-MT22616261A4
万元
7,085元/㎡
3室2厅1厨 |
216-75-219-M26226161TUyLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
映象南湖107平100万元
映象南湖
水磨沟区 昆仑东路
216-76-216-M26126126TAw
万元
9,346元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-226-MTA326126Lj261DjjqE=
| 南北 | 2006年
映象南湖99平80万元
映象南湖
水磨沟区
219-75-224-ODA26=261261
万元
8,089元/㎡
1卫 |
221-79-230-OTkuMO22661OOoQ261==
| 南北 | 2006年
映象南湖91平76万元
映象南湖
水磨沟区
218-77-217-Nz261Y26261=
万元
8,352元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-225-OTEuM261OO261OoQ26==
| 南北 | 2006年
映象南湖98平73万元
映象南湖
水磨沟区
217-74-222-Nz26261261M=
万元
7,425元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-229-O261TguMOOOoQ=261=26
| 南北 | 2006年
映象南湖52平50万元
映象南湖
水磨沟区 昆仑东路669号
218-75-218-NTA26126261=
万元
9,599元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-223-NTIuMOO22616OoQ==261
| 南北 | 2008年
映象南湖67平49.8万元
映象南湖
水磨沟区
216-78-228-N261Dk26uOA==261
万元
7,433元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-223-Njc261uM261OOOoQ26==
| 东西 | 2009年
映象南湖72平45万元
映象南湖
水磨沟区
219-78-223-NDU=26262611
万元
6,268元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-221-NzI26u261MOOOoQ261==
| 东西 | 2009年