首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
映象南湖
7.8分
水磨沟区 昆仑东路 669号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
映象南湖72平45万元
映象南湖
水磨沟区
218-79-223-NDU41b=41b41
万元
6,268元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-230-NzIuM41bOOOo4141bQ==
映象南湖67平49.8万元
映象南湖
水磨沟区
218-82-221-NDk4141bbuOA=41=
万元
7,433元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-222-NjcuMO41bO41bOoQ41==
| 东西 | 2009年
映象南湖52平50万元
映象南湖
水磨沟区 昆仑东路669号
216-73-225-N4141bTA=41b
万元
9,599元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-223-NTI41uM41bOOOoQ41b==
| 东西 | 2008年
映象南湖98平73万元
映象南湖
水磨沟区
218-76-225-NzM4411b=41b
万元
7,425元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-217-O41b41TguMOOOoQ=41b=
| 东西 | 2008年
映象南湖91平76万元
映象南湖
水磨沟区
216-77-218-N441b1bz41Y=
万元
8,352元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-231-OTE41uMOOOo41bQ41b==
| 东西 | 2008年
映象南湖99平80万元
映象南湖
水磨沟区
216-77-223-O41bD4141bA=
万元
8,089元/㎡
1卫 |
225-73-224-O41TkuMO41bOOoQ41b==
| 东西 | 2008年
映象南湖107平100万元
映象南湖
水磨沟区 昆仑东路
218-75-219-MTA41b4141bw
万元
9,346元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-219-MTA41b3LjDjjqE4141b=
| 南北 | 2006年
映象南湖152平108万元
映象南湖
水磨沟区 昆仑东路
216-78-218-M441b1bTA414
万元
7,085元/㎡
3室2厅1厨 |
218-81-222-MTU41b41byLj41DjjqE=
| 南北 | 2012年
映象南湖153平125万元
映象南湖
水磨沟区
218-73-223-M41TI4141bb1
万元
8,170元/㎡
4室2厅1厨 |
221-87-230-MTUzLj41bDjjqE41b=41
| 南北 | 2010年
映象南湖249.41平216万元
映象南湖
水磨沟区 昆仑东路
218-74-220-Mj4141bE41b2
万元
8,660元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-226-MjQ5LjTjj441b1bqE41=
| 南北 | 2011年